Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
258 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Юлечка
Автор: UFFO в 20/06/2005 10:00:00 (2359 прочтений)



ВсЕм ОгРоМнЫй ПрИвЕтИкК ... тем, кто меня знает и кто нет ....!!!!...=))
... Однажды, 15 января 1990 года, примерно в 6,30 утра .... в Нарвском роддоме появился на всет маленький человечекк ... весом всего лишь 3 килограмма ...=)) ..И мама с папой решили назвать эту девочку Юлечка .... вот так шли годы .... и в 1996 году эта маленькая девочка потёпала в 1 класс....=))..13 школы ... или, как теперь она называется, Нарвская гимназия Солдино ... и вот с успехом проучилась там 9 лет...и вот сейчас в этот экзаменационный период она нашла времечко написать вам письмо....=))
...Очень бы мне мне хотелось найти новых друзей .... Я очень люблю проводить все свободное время на улице .... ведь всяко не интересно сидеть дома уставившись в комп или телик .... надо дышать свежим воздухом ... и находить себе новые интересы .... ведь улица - это очень большое понятие ... некоторые думают, что на улицах можно научиться токо плохому .... А Вот и НЕТ!!! ... на улице человек может научиться многим хорошим вещам ..... хех ...и Это Правда!! Проверено!!..=))
..ну, вообщем, если вы хотите что нить узнать обо мне (побольше), то стучитесь в аську: 282650784 .... или пишите на мыло:e-mail ... ну вот в принципе и усё.....ну лан до встречи на страничках сетей.....БаЙ......=)))

Бестактные комментарии удаляются.




=================================

Правила участия под картинкой



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости