Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
459 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это надо знать : Проклятие курильщика
Автор: UFFO в 02/07/2005 10:25:00 (1474 прочтений)

Исследование, проведенное компанией MARS OTC/DTC в США показало, что курильщики значительно чаще, чем некурящие, имеют проблемы со здоровьем. К примеру, с депрессией сталкивается 28% курильщиков и 12% некурящих взрослых американцев. 19% курильщиков периодически переживают приступы немотивированной паники (8% некурящих). Тяжелые боли преследуют 14% любителей сигарет и 7% людей, не имеющих подобной привычки. 20% курильщиков периодически страдают похмельем - и 10% некурящих. У 29% курильщиков есть серьезные проблемы со сном (бессоница или, наоборот, повышенная сонливость) - то же верно для 3% некурящих. 28% курильщиков постоянно кашляют и чихают (подобные болячки преследуют лишь 7% некурящих).
По данным Министерства Здравоохранения США\Department of Health, ныне в США курят 27% взрослых мужчин и 22.8% женщин. Ежегодно от болезней, вызванных или усугубленных курением (сердечно-сосудистые и онкологические заболевания и т.д.), умирают 400 тыс. американцев. То есть, сигареты уносят больше жизней, чем алкоголь, СПИД, наркотики, пожары, убийства, самоубийства и дорожно-транспортные происшествия вместе взятые.

Источник: Washington ProFile

Далее ...

Бросить КУРИТЬ легче, если ЗНАТЬ, что это ведет к ИМПОТЕНЦИИ


Английское правительство запустило серию жестких анти-сигаретных рекламных плакатов, в попытке донести до массового сознания, что курение вредно для сексуальной жизни и делает мужчин импотентами, а женщин – безобразными.


Кампания, в первую очередь, нацелена на молодых бриттов, которые беспокоятся о своей сексуальной привлекательности, потому что упор именно на этой области более эффективен, чем освещение обычных проблем со здоровьем.

На одном из плакатов изображена горящая сигарета между двух «пальценог», изображающая пенис, с надписью: «Курение делает тебя крутым? Нет, если ты не можешь встать».

В другой рекламе, нацеленной на женщин, говорится, что сигареты ведут к преждевременному старению кожи и вызывает эффект рта «как кошачья задница».

«Нам известно, что 70% курильщиков хотят бросить курить, однако, для молодых людей страх потерять привлекательность и потенцию может быть более действенным стимулом, чем просто страхи за здоровье», - сказала министр Минздрава Великобритании Каролин Флинт.

По данным правительства, курение вызывает проблемы с потенцией у 50% мужчин в возрасте между 30 и 40 годами, что приводит к тому, что 120 тыс. британцев в этой возрастной группе уже стало импотентами в результате курения.

А недавний опрос молодых англичан показал, что 60% некурящих и 53% курильщиков считают, что курение совсем «не круто» и снижает сексуальную привлекательность.

Источник: РОЛ

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости