Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

Shadyboy, kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : МУСУЛЬМАНЕ ОСКОРБЛЕНЫ фото ГОЛОЙ женщины в ПАРАНДЖЕ
Автор: UFFO в 05/07/2005 10:25:00 (14928 прочтений)



Изображенная на обложке польского магазина Forum полуобнаженная девица в парандже вызвала настоящую культурную мини-войну в Нью-Йорке (США).

Назвав обложку оскорблением Ислама, мусульманские продавцы газет отказались распространять похабный журнал, а особо ретивые даже закрасили обложку большим черным Х-образным крестом и объявили бойкот этому популярному польско-язычному изданию.

«Обложка плохая. Они показывают что-то плохое об Исламе: мусульманская женщина обнажена. Мы очень сердиты» , - сказал один из оскорбленных мусульман.

Другой попросил своего покупателя поляка перевести обложку и, услышав текст, тоже оказался глубоко оскорблен: «Говорить о моем Пророке Мухаммеде, что он любил женщин, нельзя!» . (Где-то это я уже видел…)


Далее ...



Сами поляки также оказались очень сердиты – они утверждают, что Forum очень уважаемый журнал, и вообще - мусульмане без возражений продают Penthouse (эротика) и Hustler (порнография): «Многие американские издания намного хуже нашего» , - сказала подданная Польши, живущая в Нью-Йорке.

В принципе ничего ужасного на обложке нет – просто рядом оказались полностью одетая мусульманская женщина и полураздетая. Эти фотографии послужили в качестве иллюстрации к статье "Extremists in the Harem" (Экстремисты в гареме), где рассказывается о том, что Ислам, как религия, был присвоен «неудовлетворенными фанатиками», которые получают удовлетворение от террора.

Нью-йоркский корреспондент польского издания Przeglad Вальдемар Пьясецкий, оказался очень «озадачен» выбором фото для обложки: «Журнал Forum серьезный журнал, служащий для поляков окном в мир уже более 40 лет. За всю историю я не припомню, чтобы Forum публиковал обнаженных женщин на обложке» .

На самом деле эта история ничем не отличается от сотен подобных – в современном мусульманском обществе действительно очень отрицательно относятся к любому проявлению сексуальности своих женщин. И от этого явно страдают сами же мусульмане мужского пола. К тому же, шахидов и им подобных убеждают, что табуны прекрасных гурий (самых красивых молодых девушек) после смерти дадут им то, чего они были лишены в жизни. А это, согласитесь, мечта любого мужчины.

Источник: РОЛ

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости