Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
512 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Милым дамам: Главное правило курортного романа
Автор: Мastak в 07/08/2003 11:25:13 (1186 прочтений)


Почему мы с таким презрением относимся к легким романам на отдыхе? В короткой связи есть своя прелесть можно почувствовать себя красивой и желанной, повысить свою женскую самооценку, узнать что-нибудь новенькое из области практического секса, от души повеселиться или приобрести хоть какой-то навык в общении с мужчинами. А потом вы расстанетесь и никто не будет напоминать тебе о допущенных тобою ошибках или нескромном поведении. И так, ты отправляешься отдыхать в одиночестве. Твоя душа жаждет романтических приключений, подруги и родня сурово предостерегают тебя от случайных связей, и не у кого спросить совета, как быть. Давай разберемся по порядку, чем любовь на отдыхе хороша и чем опасна.
(далее)


Плюсы курортного романа




  • Ты получаешь полезные для здоровья положительные эмоции.
  • Ты выступаешь перед новым другом в разных ролях, например роковой соблазнительницы или скромной девочки из провинции. Игра прекрасно развлекает и позволяет отточить разнообразные приемы флирта.
  • Ты можешь вообще ничего не изображать и позволить себе роскошь быть самой собою. Одна из моих приятельниц все десять лет брака каждое утро вскакивала на полчаса раньше мужа, чтобы успеть накраситься до его пробуждения. А на отдыхе обнаружила, что способна понравиться мужчине в 7 часов утра за завтраком при облупленном носе, без помады на губах и без туши на ресницах. Курортный донжуан продемонстрировал ей, как хороша и притягательна женщина, едва выбравшаяся из теплой постели.
  • Положительные эмоции ты увозишь с собою.
  • Если ты замужем, курортный роман позволит тебе приобрести сексуальный опыт без угрозы разоблачения и риска для семейных уз. Строки из письма нашей читательницы: «После моей болезни муж отправил меня в круиз на теплоходе, а сам остался дома с детьми. На теплоходе я встретила юношу намного моложе меня, который научил меня физической стороне любви. Прошло несколько лет. Я всю жизнь любила и люблю только своего мужа и всегда с благодарностью вспоминаю своего молодого друга я узнала, как хорош секс, и наша интимная жизнь с мужем расцвела, теперь мы еще ближе друг другу».
  • Неудачи остаются на курорте, и ты возвращаешься домой с чувством огромного облегчения.
  • Если ты одинока, всегда есть шанс, что курортный роман перерастет в нечто более серьезное, мир открыт, самолеты летают быстро, и бурная связь с обаятельным греком способна завершиться замужеством или долгими приятными отношениями.

Минусы курортного романа

Венерическое заболевание


  • Меняем минус на плюс

Особо прочный презерватив дает почти стопроцентную гарантию безопасности в сексе. Дополнительно можно использовать «фарматекс» дезинфицирующее средство с легким противозачаточным эффектом, в виде пасты или шарика. Применяется женщиной за несколько минут до полового акта. Запастись и тем и другим надо дома. Носить запасы удобнее всего в сумочке.


А вдруг тебе попадётся сексуальный маньяк, серийный убийца или гостиничный воришка?


  • Меняем минус на плюс

Бдительность никогда не помешает. Задумайся, следует ли тебе ужинать за счет разгоряченного близостью европейской женщины местного мужчины, если ты не уверена, что хочешь доходить до конца. Флиртуя с привлекательным незнакомцем, не отправляйся в первый же вечер пить кофе к нему в номер или на квартиру, не гуляй с ним на пустынном ночном пляже. Уж лучше заняться сексом где-нибудь за пальмой в вестибюле, чтобы было кому отозваться на твои крики о помощи. Заимствуй чужой опыт для удовлетворения сиюминутных сексуальных потребностей некоторые дамы в целях безопасности используют отзывчивого сотрудника отеля. Все ценные вещи и деньги сдавай в камеру хранения отеля.


Твой случайный любовник использует тебя в качестве игрушки для удовлетворения своих сексуальных желаний, и ты чувствуешь себя униженной.


  • Меняем минус на плюс

Используй его с той же целью!


Ты утром проснулась, а рядом незнакомый мужчина


  • Меняем минус на плюс

Всегда спрашивай имя того, с кем ты ужинаешь, до первого бокала шампанского. Если ночь любви завершилась успешно, а имя из головы все-таки напрочь вылетело, скажи: «Доброе утро, дорогой, все было просто замечательно. Встретимся после завтрака». Если он оказался так себе скажи то же самое, без последней фразы.


Ты в него влюбилась, а он к тебе равнодушен


  • Меняем минус на плюс

Надо быть готовой к тому, что любовные разочарования случаются везде, а не только в родном городе. Зато потом ты уедешь от объекта своего разочарования за тысячи километров и он не будет восемь часов в день торчать за соседним компьютером или сталкиваться с тобою нос к носу на дне рождения подруги. Как говорится, с глаз долой, из сердца вон!


Он в тебя влюбился, а ты к нему равнодушна


  • Меняем минус на плюс

Никогда не давай случайным знакомым свой номер телефона и свой домашний адрес. Будь загадочной.


А как же насчёт главного правила курортных романов?

Вот оно: «Никогда ни о чем не жалей ни о том, что было, ни о том, чего не случилось». Многие женщины, уступив своей страсти, чувствуют себя порочными и виноватыми. И зря. Посмотри на свое приключение с величественных вершин психологии: то, что с тобою произошло, не досадная случайность, а закономерный этап развития твоей личности. Некоторые женщины считают короткий роман неотъемлемым элементом хорошего отдыха. Некоторые изменой. Твой поступок поможет тебе выработать собственную позицию по этому вопросу и придерживаться ее. Или... не придерживаться. Тоже неплохой вариант!



Алина Галкина

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости