Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
212 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Часы настоящего Джеймса Бонда
Автор: news в 15/07/2005 10:15:00 (1303 прочтений)



Любители оригинальных и нестандартных аксессуаров обязательно заинтересуются этой новинкой, которая вызвала бы настоящий ужас у консерватора. Когда вы нажимаете на кнопку, чтобы узнать время, часы зажигают лампочки в сумасшедших комбинациях. Понять, сколько часов показывают эти часы, не самая простая задача, ведь часы информируют вас с помощью целых трех рядов индикаторов.
Слева находится 12 красных светодиодов, каждый загорается в соответствующий час (не будем забывать, что в Америке, где производятся часы, используют 12-часовую шкалу времени), пять индикаторов на шкале внизу отмечают десятки минут: 10, 20, 30, 40, 50, а справа 9 светодиодов показывают единицы минут, от одной до девяти.
В полночь часами не получится воспользоваться, как фонариком, так как ни одна лампочка не загорится. Светодиоды, отмечающие долю прошедшего часа, и корпус из полированного металла вызывают ассоциацию с шпионскими фильмами про Джеймса Бонда. Часы можно купить только у компании-производителя, заявившей ко всему прочему, что они никогда не появятся в магазинах.

Webpanel, 11.07.2005

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости