Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
399 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это надо знать : Масяня победила "Муз-ТВ"
Автор: news в 15/07/2005 10:25:00 (1586 прочтений)

14 июня 2005 года по иску Куваева О.И. арбитражный суд г. Москвы вынес решение обязать ответчика прекратить показ передачи «В гостях у Масяни» на телевизионном канале «МУЗ-ТВ» без оформления надлежащим образом права на показ и запретить использовать рисованный персонаж «Масяня» любыми иными способами без разрешения автора, Куваева О.И


Официальный пресс-релиз:

На протяжении длительного времени по телевизионному каналу "МУЗ-ТВ" еженедельно демонстрируется передача под названием "В гостях у Масяни", которая выходит в эфир без разрешения и согласия автора Масяни, Олега Куваева, и использует рисованный персонаж "Масяня" в переработанном виде. Как автор, Олег Куваев не передавал никаких прав на персонаж "Масяня" владельцу лицензии на вещание телеканала "Муз-ТВ", транслирующего передачу "В гостях у Масяни" по договору с ООО "Альвинс".

Далее...

Договор между ООО "Альвинс" и ООО "Масяня", использованный в качестве основания для сделки, приведшей клон Масяни на "МузТВ", решением арбитражного суда г. Москвы от 07 мая 2004 года признан недействительным. С 26 июля 2004 года решением Савёловского межмуниципального суда г. Москвы авторские права на рисованный персонаж "Масяня" принадлежат автору - Куваеву О.И. Руководство канала "Муз-ТВ" было извещено о факте нарушения действующих решений суда показом в эфире телепередачи "В гостях у Масяни". 10 августа 2004 года Олег Куваев направил телеканалу "МУЗ-ТВ" письменную претензию с требованием о прекращении производства и показа контрафактной передачи. Однако руководство канала "Муз-ТВ" отказалось выполнить в добровольном порядке законные требования автора Масяни.
Убедившись в недобросовестном отношении со стороны руководства канала "МузТВ", Олег Куваев обратился в суд с иском о пресечении действий, грубо нарушающих авторское право и причиняющих автору значительный вред переработкой, принципиально искажающей образ и имидж персонажа "Масяня" при трансляции в эфире канала "Муз-ТВ" телевизионной передачи "В гостях у Масяни".

14 июня 2005 года по иску Куваева О.И. арбитражный суд г. Москвы вынес решение обязать ответчика прекратить показ передачи "В гостях у Масяни" на телевизионном канале "МУЗ-ТВ" без оформления надлежащим образом права на показ и запретить использовать рисованный персонаж "Масяня" любыми иными способами без разрешения автора, Куваева О.И.

Последний мульт от МАСЯНИ:

Второй регтайм столь же легкий как и первый.. летом все мульты такие. И не надо его разбирать по косточкам.. просто приколитесь..

Смотреть... Скачать...




www.mult.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости