Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
378 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Программы : Panda Platinum 2005 Internet Security v9
Автор: news в 16/07/2005 10:27:00 (1832 прочтений)

Передовое программное решение для обеспечения информационной безопасности предприятий малого бизнеса и IT-профессионалов. Благодаря встроенному межсетевому экрану и блокиратору скриптов, Platinum гарантирует защиту от вирусов, хакеров и других опасностей связанных с Интернетом.

Комплексная защита автономных ПК с поддержкой различных платформ.

Panda Antivirus Platinum исключает любую возможность заражения компьютерным вирусом, не оставляя ему ни малейшего шанса на проникновение в систему через такие источники заражения как флоппи-дисковод, CD-ROM, электронная почта и файлы, скачиваемые из Internet. Даже если вирус спрятан во вложенном в электронное письмо файле, он будет найден и обезврежен.
Программа Panda Antivirus Platinum совместима с самыми распространенными операционными системами: Windows XP, Windows 2000 Pro, Windows 95/98, Windows 3.1x, Windows NT W/S, MS-DOS и DOS, а это значит, что при переходе на новую ОС Вам не нужно будет менять антивирусную программу.

Далее ... (линк на закачку)




Простота в использовании.

Тщательно продуманный интерфейс, широкий выбор программных настроек, полная автоматизация, способность программы подстраиваться под Ваши нужды и проч. - все эти факты развевают миф о сложности и запутанности в управлении антивирусными программами.
К несомненным достоинствам Panda Antivirus Platinum - первоклассной антивирусной программы, осуществляющей контроль за Internet-соединениями и передачей данных по протоколам TCP/IP, - следует отнести и то, что она необычайно проста в использовании.
Благодаря автоматическим настройкам и возможности управлять программой одной лишь мышкой, Вы можете проверить систему на наличие вирусов, даже не дождавшись завершения установки. Установив программу, выберите ежедневное обновление, и Ваша система будет надежно защищена от самых последних вирусов.

Высокая эффективность в борьбе с вирусами.

Panda Antivirus Platinum уничтожает вирусы любых типов (самошифруемые, полиморфные, загрузочные, файловые, макровирусы, Java-апплеты, элементы управления ActiveX), обходясь без дополнительного копирования на жесткий диск.
Программа уничтожает вирусы любого источника происхождения (файлы-вложения, вложенные письма, документы OLE и др.), не подвергая ни малейшей опасности Ваши данные.

Абсолютная гарантия качества.

Panda Antivirus Platinum сертифицирована самыми влиятельными международными организациями по контролю за качеством: ICSA (Международная Ассоциация Компьютерной Безопасности, США) и Checkmark (Великобритания). Эти награды включают в себя Checkmark Level One и Checkmark Level Two – 100%-ый поиск и уничтожение вирусов и Trojan Level One.

Скачать...


Serial name: CC3XEXYLEK
Serial Pass: wdcg3rqe

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости