Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
386 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : Семилетний мальчик из Иордании получил компьютерный диплом ЮНЕСКО
Автор: news в 03/08/2005 10:27:00 (1446 прочтений)

Иорданский мальчик Мухаммед Гассан Ходар успешно прошел семь сложных экзаменов, установленных ЮНЕСКО для получения международной лицензии в области программирования и управления компьютерной техникой, сообщает РИА "Новости" c ссылкой на иорданское телевидение. Как утверждается в сообщении, возраст юного компьютерного гения - всего семь с половиной лет.

Далее ...



Преподаватели института "Эль-Кудс" были немало удивлены, когда подать заявку на прохождение сложных экзаменов для получения престижного диплома ЮНЕСКО пришел маленький мальчик в сопровождении родителей. Однако после того как педагоги проверили знания мальчишки, они пришли к выводу, что Мухаммед действительно способен получить международный диплом при условии, что пройдет специальную предварительную подготовку.

В течение нескольких месяцев все преподаватели поддерживали семилетнего вундеркинда и помогали ему должным образом готовиться к экзаменам. Чтобы обеспечить дальнейшее развитие таланта семилетнего иорданца, институт "Эль-Кудс" решил предоставить Мухаммеду возможность продолжить обучение в стенах института.

Текст: Николай Карташев

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости