Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
260 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Эстонское мороженое: сделано в Испании
Автор: news в 17/07/2005 10:30:00 (5459 прочтений)



Эстонские производители мороженого — Balbiino и Таллинский холодильник — ради экономии средств передают изготовление некоторых сортов в порядке субподряда предприятиям в Латвии, Финляндии и Испании.

Менеджер "Бальбино" по маркетингу Теэт Аниер сказал, что, например, мороженое Trull изготавливается в Латвии, а линия Maximus — в Финляндии, пишет Eesti Päevaleht. "Нет смысла самим инвестировать во все линии, это понятно любому экономически мыслящему человеку", — пояснил он. По словам Аниера, объем производства "Бальбино" в зарубежных странах невелик, он составляет менее десяти процентов продаж.

Далее ...



Из мороженых Таллинского холодильника за границей производятся Rolly и его меньший вариант Mini Rolly, оба производятся на фабрике мороженого Margota в Латвии. Мороженое Bravo Nuts Energy изготавливает фабрика мороженого Menorquina в Испании. Sandwich Ice Creami производит Nestle Schöller, входящий в один из крупнейших концернов мира.

Оборот четырех производимых за границей продуктов составляет в общей сложности около 6-7% продаж мороженого Таллинского холодильника. "Это сорта, которые нравятся потребителям, но для производства которых у нас нет соответствующих линий", — пояснила Пирет Саутер, менеджер по маркетингу.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости