Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
690 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

g1eb, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Эстония усиливает меры безопасности
Автор: Apostol в 24/07/2005 10:45:00 (1274 прочтений)

На эстонской границе уже были соприкосновения с возможными террористами, утверждает начальник штаба погранохраны Ааре Эвисалу. Эти люди включены в "черный" список.

В распоряжении пограничников имеются также списки разыскиваемых лиц, потерянных и украденных паспортов и бланков. Всех граждан третьих стран всегда основательно проверяют, пишет SL Õhtuleht.
"Пограничник должен уметь по определенным признакам профилировать переходящего границу человека. Что это за признаки, я говорить не буду, — сказал полковник. — Во время пограничного контроля пограничникам приходилось сталкиваться с людьми, подозреваемыми в связях с террористическими организациями". Уточнять Эвисалу отказался.

Далее...



Вице-канцлер министерства внутренних дел Калев Тимберг соглашается, что любая угроза, в том числе и высказанная "Аль-Кайедой" угроза нападения на все участвующие в войне в Ираке европейские государства, означает увеличение опасности терроризма. Для простого человека, по словам Тимберга, от этого ничего не меняется. Противостояние угрозе не означает выведение на улицы бронетехники и вооруженных автоматами полицейских.

По утверждению Пыхьяской префектуры полиции, порты и аэропорты уже сейчас стали объектом усиленного внимания полиции.

Пресс-секретарь Falck Eesti Андрес Путтинг говорит, что спецслужбы рекомендовали им повысить уровень охраны определенных объектов государственного значения.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости