Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
608 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Христиане просят запретить гей-парад
Автор: Apostol в 10/08/2005 10:40:00 (5420 прочтений)

Христианская народная партия Эстонии осуждает гей-парад, который состоится в Таллине в эту субботу, поскольку не считает улицы города подходящим местом для рекламы половой жизни.
"Мы очень сожалеем о принятом вами решении разрешить проведение парада Gay Pride", — говорится в письме председателя Эстонской христианской народной партии Алдо Винкеля мэру Таллина Тынису Пальтсу, передает PM Online.
"Целью организуемого недоходным объединение Mea Culpa парада является пропаганда гомосексуального образа жизни. Его целевая группа — молодежь, еще не имеющая четкой самоидентификации", — отметил Винкель.
"Пропагандирующий гомосексуализм парад на городских улицах заставит многих наблюдать пропаганду неприемлемой для них половой жизни. От этого не защищены и несовершеннолетние и дети". Закон запрещает установку на видных детям местах в газетных киосках сексуальных картинок. Тот же закон следует применить и для защиты несовершеннолетних от подобных мероприятий, считает партия.
Христианская партия считает разрешение в городе такого парада безответственным, поскольку улицы города — не место для рекламы половой жизни.
"Учитывая эти аргументы, просим не разрешать проводить в Таллине парад Gay Pride", — говорится в письме.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости