Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
512 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Галерея : Велосипеды ... попищим?
Автор: UFFO в 12/08/2005 10:20:00 (1796 прочтений)



Специализированная Кобра


Гигант изготовитель велосипедов объявил, что ведется работа над прототипами для революционно новых велосипедов, которые планируется выпускать в 2006. Новая линия велосипедов изображает аэродинамический проект и революционную технологию, которая была открыта специальной исследовательской командой в Японии.Торжественно представлены велосипеды на специальной медиа-конференции в Токио.

Кобра - наш велосипед со всеми элементами новой очереди Специализированного Яда: аэродинамический проект, превосходная трансмиссия, высококачественные компоненты, привлекательные цвета, и большие взгляды с инспирированным проектом мотоцикла. Самонастраивающийся гибкий шнур рамки гарантирует удобную езду, без особых усилий, потому что мы знаем, что вы хотите ехать быстро.

Далее ..




Специализированный Скорпион


Скорпион - наш легковесный велосипед входит в новую линию Специализированного Яда, но это - все еще агрессивный велосипед с уймой укусов. Тайна после проекта - гладкая симметричная рамка, окружающая мощный crаnkset. Как и все нашими новыми велосипедами, все кабели и компоненты для езды спрятоны внутри рамы. Но главная особенность Скорпиона - огромный bi-направленный multi-звонок супер-эфективный центр велосипеда, который превращает педаляж в легкую работу к скорости так эффективно что увеличивает работу как минимум на 15% более чем традиционные езда. Простой, гладкий, и супер-быстрый, Скорпион - подобно не было никогда раньше.




Специализированная Зеленая Мамба


Зеленая Мамба - наша легкая участвующая в гонках машина. Это - гладкий велосипед XC с реальным укусом. Однородно-сгибающая рама уверяет стабильностью и мягким передвижением по бурной местности, улучьшиная внутренняя автоматическая коробка передач, вам только нужно нажимать на педали,замкнутая система гарантирует никакой потери скорости при восхождений или на singletrаck. Для гонщика XC, наша новая Зеленая Мамба - сбывшаяся мечта.




Специализированный Щитомордник


Щитомордник-является парной сестрой Зеленой Мамбы, но добавлено дополнительная вертикальная поддержка рамы, еще больши стабильности и передняя опорная сила. Подобно Зеленой Мамбе, Щитомордник оборудован новой внутренней системой педаляжа для езды по воде. В отличие от обусловленных систем трансмиссии, нет никакой возможности для воды или грязи, чтобы воздействовать на трансмиссию и disrupt или хзагрязнять двигающиеся компоненты. С Зеленой Мамбой и Щитомордником, вы гарантированы для быстрой езды каждый раз как первый.




Специализированное Перо BMW deluxe


Поиск роскоши и комфорта, для горной или обычной езды по улице. Специализированые объединились с BMW, чтобы создать последний гибридный велосипед, изображая лучшие в комфорте и моде. Специализированное Перо BMW deluxe легко как перо, и удобно как мягкий диван. И с работой, производимой нашей внутренней технологией водяной езды, вы получаете лучше в мире. Привлекательные ярко-красные и желтые цвета одолжены у наших пернатых друзей . Это не - велосипед для птиц, но Перо deluxe обязательно производить фурор на каждого , кто видит это.




Специализированная Гадюка


Мы горды за Гадюку, и есть уважительная причина для этого. Эта инновационная машина имеет успех. Это - один из первых велосипедов в мире, который не имеет никакого тыльного центра. Правильно, нет тыльного центра. Тыльное колесо имеет спецальный магнитно поляризованный ободок, который подвешен внутри рамы, где колесо плавает внутри магнитного подвесного поля. Вы уже выяснили, что у этого средства. Меньши двигающиеся частей, меньше трение, большая скорость! Как добавленние, магнитное подвесное поле подкладывает подушку вашей езды. Движение также основано на магнитном принципе, так, усиливая педали создается неправдоподобная скорость в не времене. Мы знаем, что Гадюка выглядит сумасшедшей, но это работает! Мы потратили много денег в развитие этого малыша, но наши инженеры убеждены, что Гадюка создаст революцию велоспорта. После того, как вы пробуете это, вы не сможете устоять перед соблазном завладеть такой машиной.




Специализированная Черная Вдова


В Черной Вдове, - переплетенные сетевые дисковые колеса, которые используют инновационную скользящую роликовую технологию, чтобы исключить традиционный центр на фронте, и поляризованном магнитном центре для увеличенной работы на обратной стороне. Полностью независимая рама, которая вращается и спасет вас от самых ужасных столкновений. Черная Вдова будет только для вас, и вы будете любить этот велосипед очень сильно. Как только вы узнаете ее характеристики, вы не расстанетесь больше не когда...




Специализированный Крикет


Специализированный Крикет,подобно животному, невиннее, чем другие существа в новой Специализированной ряде. Другими словами, это не для бездорожья велосипед, и это не для путешествий по грязи и болотам. Это скудный дорожный велосипед, проектируемый для одной цели и только одной: скорость на дороге. Когда вы сидите на Крикете, вы обратите внимание на непосредственную разницу, предложенную сдержанными рулями,Удобства вашей позы. И наш проверенный проект аэродинамического туннеля ветра поможет вам,выигрывать с большим преимуществом в гонках. В целом, Крикет предлагает скоростную веселую езду.

djv.ru

Огромное спасибо за ссылку.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости