Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
285 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Антропов подал прошение об отставке
Автор: Apostol в 20/08/2005 10:45:00 (1729 прочтений)


Использовавший служебную машину в личных целях и солгавший директор полиции Роберт Антропов подал в пятницу на заседании совета полиции прошение об отставке.

"Роберт Антропов подал мне прошение об отставке с поста генерального директора полиции перед сегодняшним заседанием совета полиции. Мы с Робертом Антроповым придерживаемся мнения, что в сложившейся ситуации это единственное решение. Надеюсь, что как очень хороший специалист Роберт Антропов продолжит работать в полиции", — сказал министр внутренних дел Калле Лаанет.
Члены совета полиции выслушали на заседании мнения министра внутренних дел и генерального директора полиции и поняли мотивы их решений.

Далее...



Генерального директора полиции освобождает от занимаемой должности правительство.

Если правительство сделает это, по словам министра внутренних дел Калле Лаанета, до назначения нового директора полиции исполнять его обязанности будет заместитель генерального директора в охранной полиции Райво Аэг, сообщил DELFI пресс-секретарь министерства внутренних дел.

Роберт Антропов потерял доверие министра внутренних дел Калле Лаанета и премьер-министра Андруса Ансипа из-за скандала со служебной машиной. А именно, Антропов велел отвезти своих родителей на Сааремаа на роскошном автомобиле охранной полиции. Глава полиции не сообщил при этом министру внутренних дел и премьер-министру, что обратно его родителей также везла полицейская машина.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости