Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
206 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Российские самолеты отрабатывали атаку
Автор: Apostol в 27/08/2005 10:45:00 (1890 прочтений)


На прошлой неделе около двадцати российских военных самолетов отрабатывали воздушные нападения в направлении Эстонии и Латвии.

Самолеты стартовали в боевом порядке в сторону запада и развернулись, не долетев нескольких километров до границы. За первой волной последовала вторая, а затем третья, которые также устремлялись к эстонской границе, а затем меняли курс прямо перед границей, пишет Eesti Päevaleht.

Эстонские наблюдатели насчитали 15-20 самолетов, тип которых невозможно определить на экране радара. О каких самолетах шла речь, можно лишь предположить, зная о вооружении российских авиабаз.

Далее...



По имеющимся данным, учения проходили в прошлый четверг, 18 августа. Российские самолеты приближались к эстонской границе со стороны Чудского озера. Согласно неофициальным источникам, российские ВВС отрабатывали те же учения и около латвийской границы в направлении Риги.

Министерство обороны Эстонии не комментирует военные учения иностранных государств. Эстонские военные и ранее говорили, что ускорения российских военных самолетов в направлении Эстонии и последующий за этим разворот является вполне обычным поведением.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости