Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : В интимных кругах…
Автор: Мastak в 14/08/2003 12:06:26 (1234 прочтений)


Элегантные и экстравагантные стрижки в интимных местах всегда доставляли немало удовольствия тем, кто их делает и тем, кто ими любуется. В помощь женщинам, которым не всегда удается самостоятельно сотворить нечто уникальное в зоне бикини, компания Remington выпустила на рынок новую электрическую машинку для стрижки волос Bikini Trim & Shape.

В опросе, проведенном компанией, приняло участие 500 женщин, 36% опрошенных сообщили, что предпочитают делать самостоятельно оригинальные стрижки в интимных местах.

Одной из самых популярных «причесок» является «сердечко», на втором месте по популярности – начальная буква имени любимого партнера, на третьем – так называемая Brazilian Wax (полное удаление волос в зоне паховой области). Правда, многие дамы с удовольствием оставляют узенькую полоску на лобке.
В число других модных интимных стрижек для женщин вошли – «Тиффани», когда на лобке оставляют небольшой участок волос в форме квадрата, «Бекхэм» - прическа «Могикан», «Голливуд» - полностью выбритый участок бикини.

Кей Даунс, представитель компании Remington, заявил на презентации изделия, что их компания идет в ногу со временем и рада удовлетворить любые пожелания потребителей.

Стоимость Bikini Trim&Shave составляет 19,5 американских долларов. В комплект входят пять насадок для регулировки длины волос.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости