Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
242 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Музыка : Киркорову вновь дадут всемирную премию
Автор: Apostol в 30/08/2005 10:30:00 (1395 прочтений)

Филипп Киркоров получит Всемирную музыкальную премию. Ее вручение состоится 31 августа в Лос-Анджелесе. Для участия в церемонии певец уже отправился за океан.

Еще накануне он был на Черном море, где завершил свой традиционный летний тур. 3-часовая программа певца, включившая хиты разных лет, собирала аншлаги. Так что и в нынешнем году Киркоров вновь стал лидером гастрольного лета.
Всемирная музыкальная премия присуждается наиболее востребованным артистам — тем, кто много гастролирует, популярен у публики, и чьи записи имеют повышенный спрос.

Далее...



Эта награда была учреждена в 1989 году в Монако, где ее вручение проходило до 2003 года. Однако прошлогодняя церемония — юбилейная, 15 по счету, впервые состоялась в Лас-Вегасе.

В этом году она переместилась в Лос-Анджелес — знаменитый на весь мир "Кодак театр". Обычно там вручается "Оскар", и вот теперь впервые пройдет награждение Всемирной музыкальной премии.

Золоченную статуэтку, изображающую атланта, держащего на вытянутых руках земной шар, получат звезды эстрады из разных стран. Россию будет представлять Филипп Киркоров, который уже в четвертый раз станет обладателем этой награды.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости