Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
428 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Лучшие фильмы : Качаем фильмы
Автор: LeRoy в 16/08/2003 02:38:47 (1382 прочтений)
Лучшие фильмы



Перл-Харбор.
Рэйф и Дэнни - два друга из штата Теннесси, которые выросли вместе и были как братья. Теперь они стали пилотами воздушного корпуса Армии США, а Рэйф вскоре влюбляется в доблестную медсестру Евелин. Но пока их роман разрастается, Рэйф присоединяется к Эскадрону Орла и уезжает в Европу, чтобы воевать с немцами на ранней стадии Второй Мировой Войны, в то время как Дэнни и Эвелин направляются по службе на базу Перл-Харбор, находящуюся на Гаваях.

Когда приходят известия, что Рэйф умер, Эвелин и Дэнни находят успокоение друг в друге и вскоре влюбляются. Но Рэйф на самом деле остался жив и прибывает в Перл-Харбор, становясь третьим лишним.

Скачать фильм можно нажав на "Читать далее..."

В это время происходит самое известное японское нападение. В ответ на тяжелейшее поражение США организуют миссию камикадзе для бомбёжки Токио, и Рэйф с Дэнни были выбраны, чтобы произвести исторический рейд. История любви двух лучших друзей к Эвелин является центральной в этом повествовании.



Несколько фактов со съемочной площадки (и не только):
- Единственный предварительный просмотр до настоящего времени состоялся 1 марта в Континентальном Театре Денвера на 800 мест, который обнародовал положительную реакцию. После просмотра, председатель Диснея Майкл Ейснер взял за руку режиссера Майкла Бея за руку и сказал: " Я не знаю, что сказать... Это просто великолепно!!! "

- Faith Hill написала для фильма лирическую песню "There You'll Be."



- Мировая премьера проведена в открытом театре на Пирл-Харборском острове Форд 21 мая. Адмирал Джон Костас, действующий представитель командующего Тихоокеанского Флота, говорит, что Флот хочет пригласить бывшего Президента Джорджа Буша на премьеру. Буш был военно-морским летчиком, подстреленным японцами во Второй Мировой Войне и спасенный американской субмариной.

- Бюджет фильма составил 135 млн. $.



- Как и любой вовлечённый в производство, актер Том Сайзмор отзывается с большой симпатией относительно "Перл-Харбора". " Это настолько великолепно, что в это трудно поверить. Это ошеломляюще. Это невозможно не увидеть. "

- Бен Аффлек о "Перл-Харборе": " Это - серьезный фильм во всех отношениях, большое, серьезное голливудское кино, но только большое, но более сложное, более реалистичное … [Бэй и продюсер Джерри Брукхаймер -] не намерены создать очередной бессмысленный фильм. Они делают все, чтобы он был более реальным чем кто-либо мог сделать. "



Скачать часть 1
Скачать часть 2

Скачать фильм cмогут только клиенты сети N-net.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости