Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
636 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : «Книга будущего»
Автор: Apostol в 13/09/2005 10:40:00 (1514 прочтений)

Уважаемый двенадцатиклассник!

Для тебя наступил последний учебный год. Ты, наверняка, уже решили для себя, куда пойдешь учиться, какую специальность постараешься освоить, чтобы быть полезным обществу, востребованным на рынке труда. Многие взрослые тебе уже завидуют: для тебя, действительно, открыт весь мир. Ты совсем скоро сможешь увидеть новые города, страны, завести новых друзей. Здорово!

Даже если никогда не вернешься в Нарву работать и жить, она все равно будет оставаться родным городом, здесь будет родительский дом, сюда будешь приезжать навстречу с одноклассниками... Мы хотим, чтобы ты оставил каплю любви и надежды здесь, сделав запись в «Книге будущего». Эта книга поможет нам понять то, что бы тебе хотелось изменить в Нарве. Город вправе рассчитывать на твою помощь и поддержку – молодежь является главным звеном в развитии города, наши, в том числе и твои замечания, помогут продумать, как изменить жизнь Нарвы. А еще наша цель с помощью этой книги сделать так, чтобы молодежь оставалась в Нарве, а не стремилась уехать из города навсегда.
Мы предлагаем тебе присоединиться к нашей акции, чтобы в «Книге будущего» была твоя личная страница. Если, конечно, тебе не все равно, какой будет Нарва через 10 (а затем 20, 30) лет.

Далее...



А значит, уже сегодня есть смысл высказать свои идеи по развитию города, чтобы будущие мэры, члены управы, городского собрания могли учитывать их в своей работе.
Уважаемый двенадцатиклассник!
Никаких особых требований (кроме формата А-4) нет. В любой форме (словесной, фото, художественной, с помощью карандаша, ручки, компьютера...) изложи свои предложения, оформи и пришли по e-mail: kniga@noortek.ee или принеси по адресу: Нарвский молодежный центр, Пушкина, 33, Нарва, 20305
до 23 сентября 2005 года.

Нашу коллективную книгу мы торжественно передадим депутатам Нарвского городского собрания на заседании 6 октября 2005 года.

Нарвский молодежный парламент

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости