Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
296 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Вова и Макс
Автор: UFFO в 14/09/2005 10:00:00 (2150 прочтений)



Вова и Макс дают пресс-конференцию SETянам.
Задавайте свои вопросы.


Большой Ghbdtn Сетянам!!!
NB! Чтобы избежать занудного " Я ... Я ... Я ..." и, может быть, проявить чуточку Оригинальности (не побоюсь написать это слово с большой буквы), мы с товарищем по "несчастью" решили, что писать лучше друг о друге (Вовка пишет обо мне,а я пишу о нем.), нежели каждый о своей персоне (возможно, откроются какие-либо скрытые интересности).
Вовка (на фотографии он справа) - человек спокойный, бывает резковат, как понос. Ему 18 лет, и весь этот долгий срок он живет в приграничном городе Нарва. Не любит сидеть дома и скучать, пьет исключительно пиво (другие пьянящие напитки не уважает, не курит). В свободное время он любит поломать свой компьютер каким-нибудь заводным ЭКШЕНом или послушать хорошую музыку, а может даже помечтать о новенькой спортивной машине. И вообще он любитель помечтать (Тут на днях мечтал научиться играть на музыкальном инструменте, наслушавшись инструментальной музыки.). Время от времени помогает своим родителям в домашнем хозяйстве, а точнее чистит картошку (семья у него большая, что одним часом помощи не отделаешься). На данный момент Вовка закончил 13 школу (которой, думаю, передает большой привет!!!) и учится в Силламяйском училище на втором курсе (Будем надеяться,что скоро в рядах стоителей появится достойный работник и такого нам понастроит из стекла и бетона, что даже все великие архитекторы мира будут ему рукоплескать.). Вот такой этот загадочный Вовка. Кстати, чуть не забыл оставить его номер 310208851 (Думаю, название этого месенджера напоминать не надо, он уже вошел в жизнь и полюбился многим.).
Макс (он на фотографии слева). Он живёт тоже в Нарве. В 1986 году 7 августа (может быть, это был дождливый день, а может светило солнце. Ну вообщем, природа его уже встречала!) он явился на свет. Прошло 19 лет он вырос, закончил Солдинаскую Гимназию с полным средним образованием. Увлекается историей=))) (знает много о военной технике Второй Мировой Войны). Играет в свободное время на электро гитаре и любит поболтать о данном иснтументе. Он активный человек и не может сидеть на месте. Слушает Макс Speed Metal, NeoClassic, Blues. Вечерами гуляет в кругу друзей, из напитков уважает только GIN (Это - фантазия Вовы.). Время от времени приходится помогать знакомым (...кому Window's установить, кому антивирусник наладить...). Собирается учиться дальше в высших заведениях страны. Больше ничего о нем сказать не могу, фантазия иссякла под самый корень! Оставляю его номер 304057259.
Всем удачного дня, ночи, вечера и утра!!!

Бестактные комментарии удаляются.



=================================

Правила участия под картинкой

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости