Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
506 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Ремонт - в рекордные сроки
Автор: UFFO в 16/09/2005 10:30:00 (1723 прочтений)

С середины июля продолжается ремонт моста, который находится на въезде в Нарва-Йыэсуу. Одна полоса движения совсем закрыта, вторая пропускает машины с максимальной скоростью 10 километров в час, поскольку асфальтовое покрытие с моста снято. Подрядчик обещает закончить работы в срок - к концу октября.
Мы попросили прокомментировать “уникальный” проект ремонта такого маленького моста за такое рекордно долгое время вице-мэра Нарва-Йыэсуу Калле Мерилая.

В ответ он сообщил, что непосредственно не может влиять на порядок работ, поскольку мост находится на территории Вайвараской волости. Чтобы продемонстрировать свою озабоченность проблемой моста, по которому проходит единственная дорога из Нарва-Йыэсуу в Нарву, он в присутствии журналистов позвонил заказчику работ - в Ида-Вируское отделение фирмы “Вируское дорожное управление”.

Далее ...


В нашем присутствии Калле Мерилаю сообщили, что работы ведутся по графику, и все нормально. Интересно было бы ознакомиться с точным графиком работ, поскольку в течение нескольких будних дней рабочих на объекте замечено не было. Правда, через час после беседы с Калле Мерилаем на объекте появились двое мужчин, но там же лежали и две бутылки из-под портвейна “777”.

Кто является подрядчиком работ, нам также так и не сообщили. Видимо, это является секретом - на объекте нет положенной по закону таблички с именами заказчика, подрядчика и сроков работ.

Окончательное асфальтирование моста по графику должно проводиться 26 октября. Учитывая, что заключение договора произошло 15 июля, и сразу после этого начались работы, всего этот маленький мостик должен отремонтироваться за три с половиной месяца. И это еще ничего не значит, поскольку в конце октября окончанию работ могут помешать погодные условия.

Газета.ее

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости