Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
347 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETIвое творчество : Сказка
Автор: UFFO в 18/09/2005 10:30:00 (1904 прочтений)



Вот такая сказка у меня вчера вышла:

На крыши высокого дома лежал кирпич. Обыкновенный оранжевый кирпич из которых строят дома. Как он туда попал и зачем он там.? Просто его забыли строители, вот с тех пор он там и лежал. Смотрел в небо и думал о том, как он одинок в этой огромной вселенной.
Однажды на крышу забрались мальчишки, что бы пошалить. Один мальчик увидел кирпич и решил сбросить его вниз. Он взял кирпич размахнулся и кинул, но толи мальчик был слишком далеко от края крыши, толи кирпичу не хотелась разбиваться, только он упал не на землю, а на дождевой желоб.
Первый раз за многие годы кирпич увидел землю, растения, машины. Ну, так теперь мне будет совсем весело – подумал кирпич, глядя в низ. Вдруг он заметил прекрасное создание с точеными резными листиками и тонким запахом - Как хороша эта молоденькая мимоза – подумал кирпич. Он понял, что влюбился в нее с первого взгляда.
Шло время, но кирпич не мог оторвать взгляда от прелестницы мимозы. Она росла, становилась все краше и краше и кирпичу так хотелось признаться ее в своих чувствах, но, к сожалению их, разделяло такое расстояние.

Далее ...


Однажды кусту мимозы подошел большой полосатый кот. Он стал тереться о веточки мимозы готовясь, впиться в нее своими острыми когтями. Кирпич почувствовал такую боль, что решил, чем смотреть, как какой-то котяра, будет ранить его любимую, лучше он сам погибнет, но ее обидеть не даст. Кирпич чуть перевалился через жалоб и со свистом полетел в низ. Он упал прямо на хвост злодею. Кот заорал от боли и опрометью бросился проч.
Большое спасибо – услышал кирпич.
- Что это за волшебные звуки похожие на дуновение весеннего ветерка или шелест первой листвы? - Подумал кирпич услышав голос любимой.
Чирпич, не мог больше молчать и сказал:
- Я знаю мы с вами такие разные, Вы прекрасный цветок, а я лишь грубый камень, но я люблю вас больше жизни. Вы можете даже не смотреть в мою сторону и не говорить со мной, но разрешите мне быть рядом и любоваться вами.
- Ах, что вы - кокетливо сказала мимоза – Вы были так высоко почти на небе, вы разговаривали со звездами и луной, к тому же мне кажется, что мы в одной цветовой гамме. Я должна признаться, что давно хотела с вами познакомиться. Теперь, когда вы спасли мне жизнь, я даже не знаю, чем отблагодарить вас.
Кирпич не верил, что такое милое создание могло обратить на него внимание, он так обрадовался, что не безразличен ей, что тут же выпалил:
- Будьте моей женой!
Мимоза тихо ахнула и распустила свои желтые мягкие шарики.
Неправда, что два разных существа не могут быть счастливы, любовь и отвага творят чудеса.

Автор Anfisa

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости