Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
324 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Хобби сетян : Моё дело - моё хобби I
Автор: UFFO в 24/09/2005 10:47:00 (2507 прочтений)

Внимание! Открываем новую рубрику!

Теперь каждый может на страницах нашего портала рассказать всем о СВОЕМ ХОББИ, о своем любимом деле, о том, что получается и приносит результаты!!! Для этого нужен подробный рассказ о вашем увлечении, побольше фотографий, ваши контактные данные - и вперёд!

Рубрику мы открываем увлечением Саши, он же Conscious.



Вот этим летом (в августе) решил сделать из своего "запора" что-то, на чем можно будет по лесу ездить. Изначально это был ЗаЗ-кабрио, но потом он мне надоел и я решил сдать его в чер-мед. Однако, двигатель заводился хорошо, да и ходовая была в порядке. И вот, теперь перед вами это чудо. Делал я его один почти все время (изредка мне помогали друзья резать толстое железо этого стального коня). Наконец, настал первый тест-драйв. И, о, чудо! Оно едет и не разваливается!!! Рама, конечно, сделана совсем не для гонок, она слабовата просто напросто, но, если так нешибко быстро по лесу ездить, самое то!
Так вот, тест-драв, супер! Ветер в лицо, аж слезы из глаз. В лесу, где я езжу, можно делать, что хочешь и как хочешь. Машинка экстримальная... Классно так покататься по лесу, по грязи, побуксить, попробовать подрифтить (что получалось). Можно на зелененькую съездить с друзьями пивка попить да шашлычки сделать.

Что вы думаете по этому поводу?


e-mail




























0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости