Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
293 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : VirtuSphere — на Кубке России по компьютерным играм
Автор: UFFO в 27/09/2005 10:20:00 (1277 прочтений)



«Виртуальная Сфера» (VirtuSphere) даст участникам и посетителям Кубка России по компьютерным играм 2005 года возможность полностью погрузиться в киберпространство.
Они впервые смогут обойтись без компьютерных клавиатуры и мыши, чтобы перемещаться в виртуальных мирах самым естественным и вместе с тем спортивным образом — с помощью ходьбы, бега, прыжков, кувырков. В ходе демонстрации совместно с компанией New Media Generation будет проведен предварительный показ компьютерной игры Gorge Tour, которая создавалась с задействованием новых технологических возможностей VirtuSphere.
VirtuSphere — разработка российских изобретателей братьев Латыповых — будет представлена по специальному приглашению организаторов Кубка России по компьютерным играм.
Кубок России по компьютерным играм — ежегодное спортивное соревнование, методически выверенное и соответствующее требованиям Положения и Регламента, разработанным Федерацией Компьютерного Спорта РФ (ФКС РФ). Кубок пройдет с 11 по 15 мая 2005 года в Москве в павильоне №7 выставочного комплекса ЗАО «Экспоцентр» на Красной Пресне.

26 апреля 2005 14:48, Текст - Вебпланета

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости