Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

jurets, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Музыка : Океан Ельзи - GLORIA (2005)
Автор: OLja-lja в 03/10/2005 10:20:00 (2030 прочтений)



1. Перша Пісня
2. Ти і я
3. Вище неба
4. Сонце сідає
5. Ніколи
6. Тінь твого тіла
7. Без бою
8. GLORIA
9. Відчуваю
10. Ікони не плачуть
11. Як останній день
12. Не питай

22 сентября в Киеве «Океан Ельзи» презентовали свой новый диск. Пятый студийный альбом в дискографии группы получил название «Gloria». «Gloria» знаменует новый этап в жизни группы - это первый альбом, записанный «Океаном Ельзи» в новом составе, что повлекло за собой некоторую смену звучания и тематического наполнения песен группы. Однако, как утверждают музыканты, главной причиной изменений стало переосмысление событий, произошедших в жизни коллектива за время с момента выхода предыдущего альбома «Суперсимметрия».

«Теперь я немного по-другому смотрю и на музыку, и на слова, и на все, что происходит вокруг, - говорит лидер коллектива Святослав Вакарчук. - Остается одно - искренность и желание рассказывать честно о том, что творится у тебя внутри. Таким, я думаю, мы и сделали альбом «Gloria». По словам музыкантов, альбом задумывался цельным релизом. «Он не рассчитан на моментальное восприятие, - продолжает Святослав. - Там есть песни, которые могут понравиться или не понравиться с первого прослушивания. Но большинство музыки требует немного большего. Музыка и должна быть такой».

далее ссылочки на закачку... =)

Внимание! Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки


01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10, 11, 12

или ТУТ одним архивом

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости