Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
236 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Программы : Guess who - программа в помощь по изучению эстонского.
Автор: UFFO в 07/10/2005 10:20:00 (6471 прочтений)



Целью программы является помощь русскоязычному населению в изучении эстонского языка, так как языковая проблема является ключевой на пути создания интегрированного общества в Эстонии. Знание языка и не только эстонского открывает множество дверей перед человеком. Для многих русскоязычных, не владеющих эстонским языком, большинство возможностей активно участвовать как в сфере бизнеса так и в жизни общественной остаются лишь весьма призрачными надеждами на удачу. Чтобы Ваше будущее больше зависело от Вас самих Вам придётся приложить усилия для того чтобы усовершенствовать себя и стать сильнее. В этом я и хотел бы помочь Вам своей программкой Guess who по мере своих возможностей и умения программировать.

Прямо сейчас Вы можете уже начать скачивать абсолютно бесплатную программу "Guess who", которая безусловно пригодится Вам на нелёгком пути изучения эстонского языка, разнообразя процесс заучивания слов игровой формой.

Далее (ссылка на закачку и описание программы) ...


СкачатьGuess who v1.8 от 03.09.2001 (2mb).



В последней версии изменён в лучшую сторону внешний вид программы (стал более компактным); меню и интерфейс теперь есть как на английском так и на русском языках (что пригодится тем у кого не установлена поддержка русскоязычного интерфейса в Windows); а также сделаны небольшие добавления и исправления + cкрытая подсказка (так называемый "cheat").


Программа работает под Windows. Есть несколько настроек и режимов для лучшего запоминания слов. Режим интенcива 3+2 позволяет комплексно запомнить и проверить знания как слов так и их перевода (в обе стороны). В дополнение ко всему имеется и англо-русская база слов. Вобщем, скачивайте и пользуйтесь!


Если Вы как-то хотите прокомментировать мой труд, то воспользуйтесь электронной почтой, а также по всем вопросам пишите мне: anton.post{at}mail.ee

Источник:



Огромное спасибо Антону (Megapix) за предоставленную программу.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости