Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
360 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Топ-10 самых уродливых машин
Автор: UFFO в 17/10/2005 14:05:00 (2890 прочтений)

Автомобильные рейтинги уже давно стали привычным делом. Звания "самой быстрой", "самой надежной" или "самой комфортабельной" машины присуждаются автомобилям с пугающей частотой. Не удивлюсь, если на страницах какого-нибудь издания мы увидим "лучшую машину недели", а то и "лучшую машину дня".

В Великобритании среди автолюбителей прошел опрос, в ходе которого участников попросили назвать самый уродливый, по их мнению, автомобиль. Первое место, которое вряд ли можно назвать почетным, получил автомобиль "Ссангйонг Родиус" – за небрежность в дизайне.

Получив звание "самого уродливого авто" от 30% опрошенных, это чудо корейского автопрома (недоброжелатели, кстати, называют автомобиль "Мерзкий Родиус") ушло в рейтинге далеко вперед, оставив позади своих "конкурентов". Интересно то, что "Родиус" был представлен британским покупателям всего лишь несколько месяцев назад, и за столь недолгий период уже успел вызвать антипатию у большинства покупателей. Некоторые сравнивали автомобиль с удивленным бегемотом, утверждая, что уродливый внешний вид машины может даже напугать ребенка. Отметим, что цена машины совсем не низкая – порядка 20 тыс. фунтов стерлингов.

"Серебряным призером", заработав 19% голосов, стал "Фиат Мультипла". Даже преданные сторонники концерна Fiat признают, что "Мультипла" состоит из кузовов двух совершенно разных машин, уродливо совмещенных друг с другом.

Далее список и ссылка на галерею ...




На третьем месте идет "Мерседес Майбах". Несмотря на сверхвысокую цену (порядка 250 тыс. фунтов стерлингов), и декларируемую производителями "элитарность", внешний облик этого автомобиля вызвал неприязнь у многих опрошенных. Можно, однако, предположить, что здесь не обошлось без зависти к более успешным автовладельцам.

Вот полный список машин-уродин:


1."Ссангйонг Родиус"

2."Фиат Мультипла"

3."Мерседес Майбах"

4."Крайслер ПТ Круизер"

5."Судзуки Лиана"

6."Форд Скорпио"

7."Ровер 75"

8."Рено Меган" (новый)

9."Киа Рио"

10."Киа Седона"

Фотодоказательства можно увидеть в галерее

Отечественным производителям легковых автомобилей остается радоваться тому факту, что российские автомобили не экспортируются в Великобританию. Иначе антиреклама им была бы обеспечена.

Авто.утро.ру

Иван ТИТКОВ

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости