Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
887 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Если это настоящая любовь, купи мне дом!
Автор: Мastak в 20/08/2003 16:24:54 (1019 прочтений)


В ходе недавнего опроса, проведенного в Великобритании, выяснилось, что многие женщины, услышавшие от своего избранника признание в любви, надеются, что в качестве доказательства этой самой любви лучше преподнести даме сердца не кольцо с бриллиантом, а … дом! Или хотя бы внести депозит на покупку дома, где молодожены смогут свить уютное семейное гнездышко.

Каждая третья женщина, принявшая участие в опросе, считает, что даже очень дорогое бриллиантовое колечко не будет ей так дорого, как новое жилье. К тому же покупка дома будущим супругом является более аргументированным доказательством его любви. Если вдруг и случится размолвка между партнерами до свадьбы, дом или квартирка, купленные жене в подарок и записанные на ее имя, будет не так-то легко вернуть обратно.

Многим мужчинам трудно отказаться от привычки опускаться на одно колено, чтобы сделать даме предложение руки и сердца, но только 13% женщин считают это романтическое коленопреклонение трогательным и сентиментальным. Современные женщины более прагматичны, поэтому мужчинам не остается ничего другого, как пойти у них на поводу… и раскошелиться на более дорогой подарок к свадьбе!

Результаты социологического опроса показали, что мужчины остаются верны старым традициям, поэтому с удовольствием покупают дорогие безделушки вместо ожидаемой жилплощади. Только 25% представителей сильной половины человечества согласились на подобный шаг – покупку жилья, остальным либо это не по карману, либо – их чувства к женщине не достаточно глубоки. Именно такого мнения придерживается большинство женщин.

В Великобритании средняя сумма депозита за дом составляет их двухмесячный заработок, сообщает newwoman.co.uk.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости