Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : 05.11.2003 - Мировая премьера: Матрица "Революция"!
Автор: Мastak в 20/08/2003 19:51:54 (1285 прочтений)


Сюжет: Матрица "Революция" продолжает сюжет второй части, так как изначально оба фильма снимались как одна большая картина. Нео будет опять сражаться с армией Смитов, а выжившие жители Зиона будут вести борьбу за свое существование с машинами.

Деморолик качаем ЗДЕСЬ

Интересные факты:
- впервые в истории кино одновременно с мировой премьерой состоится релиз фильма в кинотеатрах IMAX.

- За свое участие в двух сиквелах "Матрицы" Киану Ривз получит $30 млн долларов или 15% от сборов обеих серий (что будет больше). В интервью Empire Online Киану заявил: "Когда мне предложили сниматься в сиквелах Матрицы, я согласился без раздумья. Когда же я увидел сценарий второй и третьей части я понял, насколько грандиозным будет продолжение".

(далее)

- Съемки фильмов проходили/проходят в Австралии. Однажды, по договоренности студии с местными властями на 4 часа было перекрыто все движение в Сиднее. Эта было предпринято для обеспечения безопасности при съемках сцены пролета вертолета над городом. Вертолет должен пролетать над Сиднеем на предельно низкой высоте, поэтому было принято решение не только перекрыть движение на улицах города, но и эвакуировать людей из некоторых небоскребов.

- Глориа Фостер, актриса, исполнившая роль Провидицы в первой "Матрице" скончалась от диабета 29 сентября 2001. К этому времени были сняты почти все сцены с ее участием для "Матрицы 2", однако для "Матрицы 3" материал снят не был.

kinomania.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости