Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Лучшие фильмы : Кино в Ругодиве на 6 ноября
Автор: UFFO в 06/11/2005 12:15:09 (1948 прочтений)



6 НОЯБРЯ

13.00 - Tähesõjad: Sithi kättemaks / Звездные войны: Эпизод III - Месть ситхов (Боевик / Приключения / Фантастика)

21.00 - "9 Песен" (мелодрама/эротика)


----------------------------------------------------------------------

Звездные Войны : Эпизод III - Месть ситхов " /Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith/ (2005)

Жанр: Боевик / Приключения / Фантастика

Режиссер: Джордж Лукас
В ролях: Юин МакГрегор, Хайден Кристенсен, Натали Портман, Иэн МакДайармид, Сэмюэл Л. Джексон, Кристофер Ли, Энтони Дэниэлс, Кенни Бэйкер, Питер Мэйхью, Фрэнк Оз, Джимми Смитс, Женевьев О'Рейлли, Ахмед Бест

После трёх долгих лет жестоких сражений, Война Клонов близка к завершению. Совет джедаев даёт Оби-Вану Кеноби задание доставить Генерала Гривоса, сурового командующего сепаратистской армии дроидов, в руки правосудия. Тем временем на Корусканте усиливается власть Канцлера Палпатина. Его стремительные политические реформы преобразуют ослабленную войной Республику в могущественную Галактическую Империю. Палпатин открывает Анакину Скайуокеру, своему ближайшему соратнику, истинную сущность могущества и секреты Великой Силы в надежде привлечь его на тёмную сторону.

Производство: LucasFilm, 2005 Официальный сайт фильма

Продолжительность: 2часа 21 минута

Фильм на английском языке с эстонскими и русскими субтитрами

Далее ...






6 НОЯБРЯ 21.00

"9 Песен! Оригинальное название: "9 Songs"


Жанр : мелодрама/эротика/
Страна Великобритания
Год 2004

Описание

Юная американка Лиза приезжает на стажировку в Лондон. На одном из местных концертов она знакомится с англичанином Мэттом. Возникает взаимное чувство, со временем перерастающее в почти животную страсть. Молодые люди ходят на выступления популярных групп и занимаются сексом. Через год Лиза возвращается в США, а Мэтт отправляется путешествовать по загадочному континенту Антарктида, вспоминая славное время, проведённое вместе с девушкой.

О фильме:

Мэтт, увлеченный Антарктидой, отправляется на белый континент и вспоминает о своих отношениях с Лизой. Действие фильма 9 Песен охватывает короткий период взаимоотношений Мэтта и юной американки Лизы, приехавшей в Лондон на стажировку. Они ходят на рок-концерты и занимаются любовью.

9 песен – это честная история о любви двух молодых людей, об их встрече и развитии их отношений через музыку и сексуальное познание друг друга. Вынесенные в заголовок девять песен прозвучат в фильме по ходу развития сюжета на концертах Black Rebel Motorcycle Club, The Von Bondies, Elbow, Primal Scream, The Dandy Warhols, Super Furry Animals, Franz Ferdinand, Michael Nyman.

Этот фильм можно воспринимать как одну и самых честных и скандальных историй любви, а можно просто как секс и музыку. Искусство рождается в глазах зрителя.

Фильм на английском языке с эстонскими и русскими субтитрами

Фестивали и награды: Сан Себастиан (лучшая операторская работа), Торонто, Сандэнс, Канны.

Режиссер
Майкл Винтерботтом;

В ролях
Кьеран О'Брайн, Марго Стилли

Длительность (мин.) 71

Официальный сайт фильма

Дополнительная информация

Город финансово поддерживает стоимость каждого билета. Именно благодаря городу стоимость билетов очень невысокая: на дневные сеансы (13 и 15 часов) для пенсионеров, детей, школьников и студентов билет будет стоить всего 15 крон; цена взрослого билета - 25; на вечерние сеансы (18 часов) для учащихся и пенсионеров 25 крон, для всех прочих категорий зрителей - 35.

Информация по фильмам на эстонском языке


Спасибо за информацию Pavel Kurakin e-mail

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости