Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
329 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Россиян заманивают на Новый год в Эстонию
Автор: UFFO в 28/10/2005 16:48:00 (1704 прочтений)

На следующей неделе на центральных улицах Петербурга появятся гигантские рекламные плакаты, призывающие провести зимний отпуск в "сказочном" Таллине.

На больших плакатах размером 3х6 метров на фоне ночного снегопада блондинка в вечернем платье и на коньках, раскачиваясь на елочной гирлянде, зазывает восточных соседей насладиться зимней сказкой Старого Таллина, пишет Postimees.
Точно так же призывают горожан насладиться таллинской зимой цветные наклейки в московском метро, а в российские газеты и журналы вкладываются буклеты с туристической информацией о Таллине.

А в интернете восточный сосед не пройдет мимо баннеров на популярных порталах, ведущих на предназначенную для российских туристов страничку, расположенную на сайте таллинской мэрии. Страничка завлекает москвичей и петербуржцев с достатком выше среднего историческим Старым Таллином и предлагает уютные вчера в кафе и ресторанах.

Далее ...




Уже третий год Таллинская горуправа при помощи подобных кампаний рекламирует зимний отпуск в Эстонии. Реклама дает плоды: в декабре 2004-го и в январе 2005 года количество восточных туристов в Таллине увеличилось на 1375 по сравнению с предыдущим годом, число российских туристов выросло на 15%.

По словам заведующей отделом туризма таллинского департамента предпринимательства Эвелин Тсирк, горуправа надеется примерно на такой же рост и в этом году, когда на проведение кампании ушло чуть более полумиллиона крон, которые горуправа считает выгодной инвестицией. "Важность туризма трудно переоценить, — констатировала глава таллинского департамента предпринимательства Кайри Тенисте. — Это выгодно всей эстонской экономике".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости