Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
485 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

Pitunidze, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Еще один монополист повышает цены
Автор: UFFO в 28/10/2005 18:01:00 (2489 прочтений)

Пришло извещение о том, что STV опять поднимает расценки за свои услуги по кабельному телевидению. Как будто они мало на Нарве зарабатывают?! STV уже давно монополист в городе на рынке кабельного телевидения, и вроде бы должны у них дела идти неплохо. Для нас, инвалидов, телевизор - это одна из немногих радостей, и очень жаль, что за эту радость надо платить все больше. Захотели и повысили. Захотят - повысят снова… В чем вообще смысл этого повышения?

Виктор КАРЛЕНКО, инвалид.

В нарвском представительстве STV нам сообщили, что решение о поднятии стоимости услуг кабельного телевидения было принято головной конторой в Таллинне.

С 1 ноября полный пакет станет стоить на 11 крон дороже, его цена возрастет с 89 крон до 100. Средний пакет подорожает с 59 крон до 70-ти. "Но вместе с тем, стоимость социального пакета останется прежней. Он, как и раньше, будет обходиться потребителю в 20 крон", - подчеркивает руководитель нарвского филиала фирмы STV Юрий Корнеев.

Далее ...




Господин Корнеев говорит, что это повышение связано со стремлением сделать расценки STV общими для всех потребителей. До сих пор цены в различных городах различались. По словам Юрия Корнеева, вероятно, благодаря повышению цен фирма сможет увеличить число каналов. Например, сейчас STV ведет переговоры с Ren TV о возможности ретрансляции на территории Эстонии их канала.

В числе последних значительных приобретений STV и его зрителей - популярные каналы EuroSport, Охота и Рыбалка.

От себя добавим, что конкуренция на рынке кабельного телевидения в Нарве отсутствует, и аппетиты STV сдерживать некому. В то время как, например, ценам на интернет от этой же фирмы не дает расти жесткая конкуренция среди фирм, предоставляющих в Нарве инернет-услуги.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости