Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
252 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Бывает же такое
Автор: UFFO в 06/11/2005 10:27:00 (1434 прочтений)

Говорят, нельзя подбирать на улице всякие предметы - через них можно на человека порчу навести. Это точно, хотя смотря что под порчей понимать.
Шел я как-то по своему двору, смотрю кошелек валяется. Старый, рваный, но мне все равно интересно. А внутри оказалось послание обращенное к первому, кто прочтет. Смысл такой: мол, на вас наведена порча, а чтобы ее снять выйдите в ближайшее полнолуние в три часа ночи нагим на крыльцо, трижды прочтите "Отче наш" и тому подобная ерунда. Плюнул я и выбросил кошелек.
Через пару дней жена приходит с выпученными глазами. Оказывается, она тоже такое письмо нашла. Испугалась, глупая, что на ней порча. Голой по двору бегать она, конечно, не собиралась, но к какой-нибудь колдунье сходить подумывала. Я, правда, отговорил, объяснив что кошельки эти какой-нибудь шизофреник разбрасывает. Или сами колдуньи - им же клиенты нужны… Супруга-то у меня общительная, всех соседей знает - вот и рассказала, что еще человек десять такие письма нашли.
А тут как раз новолуние подошло и стало меня на ночь глядя любопытство разбирать. Найдется ли один, кто посреди ночи голышом на улицу выползает? Словом, около трех ночи мы с женой боевую позицию у окна заняли, час прождали, но … Обидно было, конечно, задарма не выспаться.
А на утро сын, хохоча рассказал, что не спал весь наш дом - все мечтали голых дураков увидеть. Признался, что это они с друзьями так подшутить решили. Совсем чокнутых, конечно, не нашлось, но ни у кого из парней родители встать не поленились. Я мальчишку даже ругать не стал - сам ведь тоже дурак.

Спасибо Holy_Max


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости