Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
185 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : "Рокки-VI": Сталлоне наносит ответный удар
Автор: Apostol в 07/11/2005 17:03:00 (1300 прочтений)

Сильвестр Сталлоне, которому скоро 60, возвращается на ринг: в шестом фильме о неустрашимом боксере Рокки Бальбоа ему снова заготовлена заглавная роль.

В 1970-1980-е Рокки был по-настоящему культовой фигурой: Сталлоне удалось тогда воплотить на экране образ человека, преодолевающего любые трудности как на ринге, так и вне его.

Первый "Рокки" вышел 29 лет назад, а последний фильм из этой серии - без малого 15.

В 1977-м "Рокки-I" получил сразу трех "Оскаров", в том числе в номинациях "Лучший фильм" и "Лучший режиссер", однако затем со временем, по мнению многих критиков и зрителей, фильмы становились все слабее и слабее...

Далее...



"Быть честным с собой"

"Мы попытаемся ухватить самую суть первой пары из это серии", - приводит голливудская газета "Вэрайети" слова Сильвестра Сталлоне, который будет в "Рокки-VI" не только актером, но и сценаристом, и режиссером.

На этот раз главному герою уготована судьба повидавшего многое в жизни одинокого человека, живущего в Филадельфии и не желающего расставаться со своим образом жизни обычного пенсионера.

В качестве оппонента главного героя в фильме может выступить настоящий чемпион по боксу Антонио Тарвер, с которым сейчас на эту тему ведутся переговоры.

"Там будет компьютерная битва между нынешним чемпионом мира и Бальбоа, и Бальбоа побеждает, - рассказал Сталлоне корреспонденту "Вэрайети". - И тогда тренер чемпиона говорит: ну хорошо, давайте устроим это на самом деле, в благотворительных целях. Рокки говорит "нет", но потом решает быть честным с собой, хотя его наверняка все вокруг будут поносить. Он соглашается - просто чтобы участвовать, а не для того, чтобы победить".

"Последняя глава"

Многие аспекты жизни Рокки, добавляет Сталлоне, напоминают его собственную.

"Я многое вынес из своих чувств, похожих на чувства многих других людей, когда речь идет о последней главе их жизни и о том, как они хотят ее написать, - говорит он. - Рокки проходит через скепсис, пытаясь идти против течения, против здравого смысла".

Как и его герой, сам Сталлоне на протяжении достаточно долгого времени был обделен вниманием публики: со времени "Рокки-V" появляясь в основном в не слишком удачных боевиках. Недавно он выступил продюсером телевизионного шоу, участники которого, начинающие боксеры, бьются за награду в 1 миллион долларов.

Теперь же, как сказал актер в интервью "Вэрайети", он куда больше понимает "в этом деле", чем когда начинал. "Это уже не фабрика грез, это настоящая фабрика. В хорошем смысле", - говорит он.

Между тем, по Голливуду ходят упорные слухи о том, что Сталлоне собирается сняться и в новом фильме о Рэмбо...

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости