Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
414 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Сансаныч, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Открытие молодежного кабинета
Автор: LeRoy в 11/11/2005 13:42:12 (4969 прочтений)



Во вторник в здании бывшей поликлиники Кренгольма на Хайгла, 6 открылся консультационный центр для молодёжи под романтичным названием Amor. Здесь ждут девушек и юношей, у которых возникают проблемы или просто вопросы, касающиеся сексуальной жизни, сексуального здоровья и поведения.

Вести приём будут акушерка, врач-гинеколог и медсестра. Здесь можно также пройти анонимный тест на беременность и на венерические заболевания, в том числе на СПИД.

Центр рассчитан на молодёжь до 25 лет, а минимальный возраст посетителей работники центра назвать затрудняются.

- В Нарве нужен был такой центр, куда молодые могли бы свободно прийти и комфортно здесь себя чувствовать, разговаривать на привычном языке, - объясняет появление центра его руководитель Инна Ильина (ее вы видите на снимке). - Здесь не нужно, как в поликлинике, регистрироваться в регистратуре и у семейного врача. Посещать нас будет только молодёжь, а значит, не будет психологического барьера.

Далее...








В хорошем качестве забрать ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ.

А ЗДЕСЬ ссылка для клиентов ViruNet. На нее нужно нажать правой кнопкой мышки и выбрать "Сохранить объект как..."


Нарва действительно запоздала с открытием консультационного центра - в Тарту подобный центр недавно отпраздновал… десятилетие. Работу подобных центров во всех уездах Эстонии координирует Эстонский союз сексуального здоровья, а финансирует Больничная касса. Таким образом, приём в центре будет бесплатным для людей, застрахованных в Больничной кассе.

Городской врач Нарвы Андрей Антонов и вице-мэр Реэт Вялья, которые тоже присутствовали на презентации, считают появление такого центра необходимостью.

- Это практически нулевые затраты, - рассудил Андрей Антонов. - И огромная эффективность.

Центр расположен на втором этаже в кабинете 214 и открыт с понедельника по пятницу с 15 до 18 часов. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.amor.ee или по телефону 35 77 000.

«Кренгольмский Проспект».

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости