Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Качаем: Гарри Поттер и философский камень
Автор: Serjio в 24/08/2003 01:11:56 (1493 прочтений)




Экранизация популярного детского романа Дж.K. Роулинг о Гарри Поттере, мальчике, узнавшем на своём одиннадцатом дне рождения, что он - осиротевший ребёнок двух величайших волшебников, обладающий уникальными магическими способностями. Он приезжает в Хогсварт, английскую школу магов, чтобы стать там студентом. По правде говоря Гарри там не очень то ждут. В школе он знакомится с несколькими ребятами, которые впоследствии станут его самыми близкими друзьями - они помогут узнать Поттеру правду о таинственной гибели его родителей от рук могущественного врага.





Несколько фактов со съемочной площадки (и не только) "Гарри Поттер и философский камень":
- Режиссёр Крис Коламбус уже имеет богатый опыт в съёмках детских фильмов. До "Гарри Поттера" он написал сценарий для "Балбесов" и "Молодого Шерлока Холмса" и поставил "Один дома".
- Спилберг не был единственным режиссёром класса A, заинтересованного этим проектом. Вот кто также косился на постановку этого фильма: Роб Райнер, Терри Гиллиам, Алан Паркер и Джонатан Демме.
- Первоначально картина должна была выйти летом 2001 года, но руководство Warner Bros. решило переместить дату выпуска на 16 ноября, 2001.
- На конкурс исполнения главных ролей в "Гарри Поттере" было представлено более 60,000 претендентов.
- В контрактах всех актёров есть пункт, в котором указано, что они должны будут сыграть в трёх экранизациях романов о похождениях Гарри Поттера в тех же ролях, какие они исполнили в первой части. Именно поэтому от съёмок в этом проекте отказалось большое количество звёзд, не желающих быть привязанных к контракту.
- Безымянный источник Warner Bros. сообщил, что новый фильм о Гарри Поттере будет выходить каждый год в течение последующих семи лет. Автор Дж.К. Роулинг уже подтвердил, что у неё подписан контракт, согласно которому она должна написать всего семь книг, и что все из них будут экранизированы на большом экране.
- Тим Рот метался между выбором роли в "Гарри Поттере" и "Планете обезьян". В итоге, как мы знаем, он решил сыграть обезьяну.
- Electronic Arts объявили, что купили права на создание во всем мире ряда ролевых игр по романам Дж. К. Роулинг. Они также сообщили, что будут работать непосредственно с Роулинг, чтобы гарантировать достоверность изложения произведений в играх.
- Предварительные продажи билетов "Гарри Поттера и философского камня" являлись самыми стремительными среди фильмов, выпущенных в США в 2001 году.
- Согласно сведений IMDB, звезда фильма Дэниел Редклифф получил повышение относительно несерьезного первого оклада в $ 110,000 и второго в $ 182,000 до 3 миллионов $.
- Джо Совербуц, юный житель Лондона, озвучивающий Гарри Поттера для видеоигр Nintendo и PlayStation, был вызван для озвучки двух сцен в фильме после того как голос 12-летнего Дэниела Редклифф поломался в течение съемок.

Только сети Riven Stoun
Качаем диск 1.
Качаем диск 2.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости