Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
854 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Заключенный выиграл вип-тур за границу
Автор: Apostol в 23/11/2005 15:32:00 (1321 прочтений)

Недобрую шутку сыграла судьба с российским заключенным, который решил попробовать удачу в лотерее. Вместо вожделенного электрического чайника, он сорвал главный куш, которым «счастливчик» никак не может воспользоваться. А именно – туристическую поездку в Лондон.

27-летний Сергей Репиновский заполнил купон розыгрыша ценных призов, который передали ему родственники, в надежде выиграть электрический чайник. На тот момент его мечты не заходили дальше чаепитий в компании с сокамерниками, которыми он хотел скрасить долгие тюремные вечера. Но судьба-злодейка проявила изрядное чувство юмора, одарив заключенного главным призом - полностью оплаченной недельной поездкой в Лондон с остановкой в одном из самых фешенебельных отелей.

Любой человек испытал бы несказанную радость от свалившейся на него удачи. Но только не Сергей, который уже «отдыхает» в казенной гостинице с зарешеченными окнами. Узнав о выигрыше, он поспешил сообщить о нем тюремному начальству. Но оно тут же спустило победителя лотереи с небес на землю, заявив, что для начала ему нужно отсидеть 10 лет за мошенничество, а уж потом думать о загранице.

Далее...




«Заключенные могут покидать тюрьму только в чрезвычайных и специально оговоренных обстоятельствах. Но даже в этом случае они не могут выезжать за пределы России», - сказал представитель тюремной администрации. При этом он добавил, что Репиновскому даже не имеет смысла ждать окончания тюремного срока, чтобы воспользоваться призом, поскольку британское посольство не бросается с открытыми объятьями к россиянам, которые имели проблемы с законом.

Сам Репиновский говорит, что стал участвовать в розыгрыше ради забавы, надеясь выиграть электрочайник или кофеварку. «Но госпожа Удача решила сыграть со мной злую шутку», - удрученно заключает осужденный.

по материалам Ananova
rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости