Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
405 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Новое изобретение отпугивает детей
Автор: Apostol в 01/12/2005 14:31:00 (1161 прочтений)


Житель Уэллса настолько устал от шумной молодежи, что решил срочно принять меры. Он изобрел специальное устройство, отпугивающее подрастающее поколение.

Говард Стаплтон говорит, что новый аппарат под названием “Москито”, издает ужасный сверхзвуковой шум, услышать который способны дети, подростки и те, кому до 30 лет.

Изобретение оказалось весьма эффективным. После проверки “Москито” около магазинов города Барри и Мертир-Тидвил, в этой местности перестали ошиваться юные невоспитанные особы.

Способность услышать высокие частоты ухудшается с возрастом, но не у всех взрослых. Однако никого, кроме молодежи настолько не раздражает издаваемый устройством звук.

“Все, что я получаю, это спокойствие. Пока никто не бросал в меня камни”, - говорит изобретатель. Он также отметил, что некоторые подростки благодарят его за устройство, так как боятся уличных банд, шатающихся около магазинов.

Далее...




“Москито” сделал г-на Стаплтона телезвездой, он уже принял участие в телевизионных программах и выступал по радио. А изобретением заинтересовались жители Австралии, США и Канады.

по материалам news.com.au

rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости