Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
258 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : Почта "Яндекса" удвоила размер почтового ящика
Автор: Мastak в 26/08/2003 09:08:47 (1190 прочтений)

С сегодняшнего дня на почтовой службе Яндекса удваивается размер почтового ящика и вводится новый дизайн. Кроме того, адреса @yandex.ru и @narod.ru становятся алиасами.

В августе 2002 "Яндекс" начал активно бороться со спамом и внедрил сервис фильтрации массовых рассылок (bulk mail). В апреле "Яндекс" открыл мониторинг "экологической обстановки" Сети и сформулировал концепцию "Чистой почты". "Мы считаем, что "чистая почта" - это не только защита от спама, но и "легкий" пользовательский интерфейс, - говорит Елена Колмановская, главный редактор "Яндекса". - Новый дизайн сделан так, чтобы максимально ускорить загрузку страниц. Кстати, до сих пор Яндекс.Почта - единственная в рунете, пользователь которой может отказаться от рекламы."

С сегодняшнего дня каждый почтовый ящик на "Яндексе" получает два адреса (почтовых алиаса) - в домене yandex.ru и в домене narod.ru. Был удвоен объем ящика (до 20Мб) и максимальный размер письма (до 5Мб). К услугам пользователей Яндекс.Почты адресная книга, сбор писем с других адресов, фильтры для сортировки приходящей корреспонденции, трехуровневая система борььбы со спамом (в том числе полная проверка писем антивирусом и фильтрация массовых рассылок), проверка русской и английской орфографии, перекодировщик писем, а также полнотекстовый поиск по своему почтовому ящику.

Источник: пресс-релиз компании.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости