Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
288 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

B.s, Glorya_N, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Полиция задержала ребенка на игрушечной машинке
Автор: Apostol в 04/12/2005 13:00:00 (1497 прочтений)

Юный двухлетний автомобилист решил опробовать новую игрушечную машинку, которую ему подарил дедушка. Как только мальчик выехал на улицу одного из городов Великобритании, его задержал полицейский.

Оливер Ричард следовал по тротуару со скоростью 3 км/час, когда к его дедушке подошел офицер и объяснил, что у мальчика нет водительских прав, а значит, он не может управлять транспортным средством.

Сперва дедушка маленького нарушителя посчитал, что это шутка и приготовился улыбнуться скрытой камере. Однако полицейский отнюдь не развлекался. Он заявил, что парнишка может испортить припаркованные машины, предупредил, чтобы больше он этого не делал, и уехал.

“Это самое смешное, что я когда-либо слышал в своей жизни. Ведь человек способен идти быстрее, чем подобные машинки. Они могут разогнаться максимум до 4 км/час”, - сказал отец автомобилиста.

Далее...




“В таком случае все магазины, занимающиеся продажей детских автомобилей, должны предупреждать о том, что для вождения машинок необходимы водительские права”, - добавил он.

В свою очередь, представители полиции отметили, что по закону для водителей игрушечных транспортных средств, разгоняющихся максимум до скорости 5 км/час не нужны права. Однако власти не советуют детям играть рядом с шоссе. Идеальное место для этого – специальные игровые площадки, причем в присутствии взрослого.

Таким образом, до сих пор непонятно, шутил ли офицер полиции, предупреждая мальчика, или же просто хотел, чтобы ребенок играл на безопасной территории.

по материалам Ananova
rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости