Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
485 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Сплетни на тонких ножках
Автор: UFFO в 15/12/2005 17:30:00 (1839 прочтений)

 

Мы все живем в маленьком городке, все друг друга знают. Соответственно - болтают всякое по углам...... а я устала от этих сплетен, от тех кто их распускает и от тех, кто моему парню их доносит.. (мои  знакомые и подруги) ... Причем говорят, ... что хотят, и как хотят, ждут,  что я дернусь, и будет  еще о чем поговорить...

Но с другой стороны - я иду по учебе с парнем, и мне девчонки при встрече говорят: «… а твой-то как?» – окидывая парня взглядом с ног до головы?? Ладно мне говорят, но зачем к нему бежать докладывать, не понимаю!!!

Дома мне доносят, что тебя видели там-то там-то с тем-то и тем-то..... мне просто приходится улыбаться и оправдываться – Как будто  ОНИ (ну якобы те кто видел) свечку держали чтобы так говорить????? 

я уже на пределе, что делать, не знаю... ЗАКОЛЕБАЛИ!!!

Пришло вот такое письмо. Автор просил не указывать его адреса и имени. (По идее, ранее, такие письма я не публиковала (без имени и т.п)

Думаю, что она примет участие в дисскуссии, которая ей поможет разобраться.

Если у вас есть какие-то спорные и не разрешимые ситуации (на ваш взгляд), то может стоит прислать вашу историю, мы попробуем опубликовать, а сетяне помогут вам её решить, взглянуть на ситуацию со стороны. Одна голова хорошо, а 1000 лучше. Да и на чужих примерах (ошибках) и суждениях можно поучиться ...

Ну как?

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости