Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
461 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

LeRoy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Задумайтесь о том прежде чем говорить ,что нужны льготы ,степендии
Автор: UFFO в 16/12/2005 15:30:00 (1425 прочтений)

  *** Задумайтесь о том прежде чем говорить ,что нужны льготы, стипендии и так далее...***
 

Знаете ли вы почему люди мало получают? Все ваши денежки уходят с налогами. А вы не задумывались зачем они нужны? Для строительства в городе дорог, за медицину, полицейских, учебу ....хотите узнать сколько вы теряете в месяц? ну так вот смотрите !
Подсчет в кронах, примерно.


Что мы выяснили: обычная зарплата рабочего (чистыми) 3500 крон, значит грязными будет 4340 крон, учитывая, что зарплату поднимут на 10 % . Не облагаемая сумма 1700 крон. Мы знаем, что работодатель платит за рабочего 33% (будет 5772 кроны) налога + 18 %  то, что в магазине покупаете, 24% сам налог в Эстонии, если убрать эти налоги ваша истинная зарплата должна быть 6810,95 крон.

Вывод: хотите, чтоб делали бесплатных семейных врачей, были льготы, дешевый транспорт и т.д и т.п? Тогда и налоги прибавят и будете получать еще меньше!


Я считаю, что своими заработанными деньгами должна я сама распоряжаться, а не кто нибудь - из моей зарплаты вычитать деньги не пойми на что и зачем. Хотите получать деньги, из которых украли пол суммы не пойми куда -3500 вместо - 6810,95? Что, вы ваш труд значит не цените! Вычете истину от полученного: будет 3310,95 крон - вы считай подарили!

И при выборах, так надеетесь на президентов, он сделает то и то и то, а за чьи деньги не знаете? Конечно за ваши ... думаете он своими поделиться пф ....наивные люди, мне вас жаль!

*** Amore ***

e-mail у администратора

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости