Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Работает ли фэн шуй в новый год
Автор: UFFO в 26/12/2005 12:30:00 (1321 прочтений)

Рождество и Новый год два самых светлых праздника в году. Если их правильно встретить, то они могут превратить Вашу жизнь в течении года в каждодневный праздник, для которого не нужен повод.

Кусочек сладкой жизни в этот период может превратиться в большой и сказочный торт, который будет доставлять настоящее наслаждение Вам и Вашим близким 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Нужно только знать, как правильно их встретить. В эти периоды можно превратить жизнь в большое приключение и гарантированно получить в течении года все, что нужно для счастья.

Тайну встречи Рождества и Нового года раньше хранили в строжайшем секрет ее обладатели, но мы готовы поделиться ею с Вами, чтобы Вы были счастливы, успешны, финансово благополучны и абсолютно независимы от обстоятельств.

У каждого человека свой вид биополя, который может гармонировать или не гармонировать с окружающей средой. Если Вы будете одеты в одежды цветов, которые гармонизируют Ваше личное биополе с окружающим миром, то вокруг Вас будет формироваться благоприятная для Вас среда. Когда во время Рождества и Нового года преобладает положительная атмосфера праздника, то она усиливает биополе каждого человека.

Далее ...





Если Ваше биополе сгармонизировано благодаря одежде, то всеобщая атмосфера праздника многократно его усиливает. Если в момент такого усиления загадать желание, то оно обязательно исполнится, потому что будет поддержано мощнейшей
положительной энергией светлого Рождества и Нового года. При этом важно, чтобы цвета Вашей одежды гармонизировали Ваше личное биополе.

Дополнительным фактором, который способствует усилению энергетического заряда Вашего желания, является Ваша личная энергетика, которую можно усилить с помощью омолаживающего пятиэлементного питания.

Благодаря омолаживающему пятиэлементному питанию Вы будете излучать поток гармонии и умиротворения, причем этот поток будет настолько мощным, что Вы легко превратитесь в добрую волшебницу, исполняющую желания свои и близких.

Если не использовать такие замечательные праздники, как Рождество и Новый год для формирования условий исполнения своих желаний, то свежесть, естественность и красота не смогут приумножиться в грядущем году.

Ощущение невероятного комфорта в жизни легко достигается благодаря использованию мощнейшей положительной энергии этих праздников.

Возможность воплощения Ваших планов в жизнь в этот период основывается на самых скрываемых тайнах древнего Китая, таких как Фэн Шуй и тайное омолаживающее питание императоров, позволяющее им создавать эликсир молодости.

Выгоды от правильной встречи Рождества и Нового года неоспоримы. Они помогают Вашей коже в течении всего года быть упругой, нежной и восхищающей Ваших поклонников.

Используя тайны древнего Китая, Вы сможете внушать любовь с первого взгляда, принимать почести в течении года как счастливая королева, заставлять сильнее биться сердца тех мужчин, которых захотите.

Вы легко будете успешны и привлекательны. Сможете выстроить блестящую карьеру и при этом иметь достаточно много времени на отдых и личную жизнь.

Фэн Шуй и тайны древнего Китая уже более четырех тысяч лет передаются из уст в уста. Разве информация, которая не работает, передавалась бы столько тысячелетий от одних посвященных к другим. Конечно, нет.

Эта информация многие тысячелетия держалась в тайне и гарантировала ее обладателям красивую, счастливую и беспечную жизнь.

Нельзя упускать такое огромное скопление положительной энергии, которое образовывается в период Рождества и во время встречи Нового года, потому что такое скопление положительной энергии бывает не часто.

Идите и узнайте тайну Ваших личных цветов одежды в программе "Фэн Шуй магия императоров древнего Китая". А программа "Система омолаживающего питания" гарантирует вместе с другими тайнами древнего Востока исключительные, фантастические, замечательные результаты в любви, сексе, оздоровлении и в борьбе с морщинами.

Если не использовать Рождество и Новый год, то жизнь завтра будет такой же, как сегодня. Вся нужная Вам информация, для того, чтобы подчинить себе законы природы, ожидает Вас по адресу kubai.com/kosmetichka.htm

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости