Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
444 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : ПОДАРКИ ОТ BE FREE.
Автор: UFFO в 23/12/2005 14:00:00 (2122 прочтений)



В предверии Рождественских и Новогодних праздников, дуэт BE FREE выпускает подарочный сингл на свою новую новогоднюю песню - «Чао, Чао».

Пластинка включает в себя оригинальную версию песни (Happy New Year Version), а также два ремикса от Plastik (Project ONE), который с 2005 года является продюсером немецкого лейбла ANDORFINE Records. На его счету более 15 ремиксов на такие европейские проекты как: Cascada, Akira, Pulsedriver и многие другие.
К этому списку теперь добавилась и группа BE FREE. Так же на счету Project One уже выпущенный релиз BRIBY&JINGLES «We All Love Disco», попавший этим летом в ТОР-30 Германии.

Далее ...





По словам продюсера BE FREE, совместная работа с Project One продолжится. Ну, а пока, данная пластинка не предназначена для продажи, и является лишь подарочной, для наших друзей, и тех, с кем мы сотрудничаем. Ознакомиться с данными работами можно на официальном сайте, в разделе music или по данной ссылке

Ближайшее выступление группы BE FREE в Нарве, состоится 10 февраля на вечеринке, посвящённой Дню Святого Валентина, в клубе GENEVA.

Главным гостем этого мероприятия станет российская группа КРАСКИ.

С наступающим 2006 годом !




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости