Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
458 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : ТВ-программа в Новый год
Автор: UFFO в 28/12/2005 16:00:00 (1391 прочтений)

В новогоднюю ночь на канале СТС будут зажигать актеры, блиставшие в «Моей прекрасной няне»

О том, какие программы в новогоднюю ночь будут показывать на трех главных «кнопках» страны, было понятно еще в начале 2005 года: «Старые песни о главном» на Первом канале, «Голубой огонек» на «России» и «Песня года» на НТВ. А что предложат в ночь на 1 января остальные каналы?

«Канал REN TV представит неожиданную интерпретацию трагедии «Ромео и Джульетта», но со счастливым концом» СТС предложит своим зрителям вернуться в детство. В новогоднюю ночь на канале будут зажигать актеры, блиставшие в «Моей прекрасной няне», - Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Катя Дубакина, Ира Андреева, Паша Сердюк, которые и будут вести новогоднее шоу «Новогодняя ночь в стиле детства».

Песни «Бременские Музыканты», «Чебурашка», «Песенка мамонтенка», «Песенка львенка и черепахи», «Ветер перемен», «33 коровы» и многие другие будут исполнять Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Uma2rman, «Фабрика», «Корни», «Иванушки-International», Валерий Сюткин, Анжелика Варум, Леонид Агутин. А также глава Агентства по культуре Михаил Швыдкой станет Винни-Пухом, Елена Перова – Пятачком, Александр Цекало - Кроликом, а Осликом Иа - Сергей Майоров.

Далее ...





Канал REN TV представит «Двое у ёлки, не считая собаки». В основе сюжета - неожиданная интерпретация трагедии «Ромео и Джульетта», но со счастливым концом. Герои, которых играют актеры Леонид Куравлев, Людмила Чурсина, Екатерина Климова, Елена Захарова, Андрей Ильин, Александр Лазарев-мл. и другие, встретят Новый год вместе со всей страной, поскольку события будут разворачиваться практически в реальном времени.

На ТВЦ будет обычный вечер с участием звезд, который проведет актриса Лидия Вележева, петь будет Иосиф Кобзон, пишет газета «Версия». А еще тэвэцешники сняли на Мосфильме зимнюю сказку. Но сюжет ее держится в строжайшем секрете – телезрители узнают об этом только в новогоднюю ночь.

А на ТНТ в Новый год выйдет праздничный выпуск программы Comedy Club. Наступление Нового года в Comedy Club отпразднуют группы «Фабрика» и «Братья Грим», Наташа Королева и Тарзан, Тимати, Михаил Боярский, Алексей Лысенков, Александр Песков, Авраам Руссо, Александр Иванов, Сосо Павлиашвили и многие другие.

В новогоднюю ночь на первом общероссийском государственно-патриотическом телеканале «Звезда» состоится «Операция «ОДОН» - миссия выполнима». Сюжет вкратце - разведка телеканала приносит шифровку: под видом вполне приличного гражданского учреждения под названием «ОДОН» в Москве действует некий секретный центр.

В качестве разведчиков, работающих под прикрытием, туда направляются два суперагента, чтобы разузнать, чем занимается центр и на кого он работает. В разведку идут Николай Сличенко, Лариса Лужина, Амаяк Акопян, космонавт-испытатель Александр Лазуткин, Михаил Звездинский, Диана Гурцкая, Григорий Лепс, путешественник Виталий Сундаков, Азиза, Паскаль, Наташа Подольская, Дима Билан, «Самоцветы», «8 Марта», «Дюна», «Тутси» и многие другие.

На «первой кнопке» зрители увидят уже четвертый выпуск «Старых песен о главном». В основу программы, которую снимали в Санкт-Петербурге на киностудии «Ленфильм», положен сюжет знаменитого фильма с Мэрилин Монро «Некоторые любят погорячее» (в России его знают как «В джазе только девушки»). Роль Мэрилин играет певица Глюкоза, в роли Дафны занят Семен Стругачев, а Жозефины - актер Виктор Бычков.

Кстати, в первые дни 2006 года Первый покажет еще и «Новые песни о главном», съемка которых проходила 5 декабря в Кремле.

Новогодний бал на канале «Россия» традиционный: все за столиками, да и название привычное - «Голубой огонек на Шаболовке». Правда, съемки «Огонька» проходили не на Шаболовке, а на Мосфильме в первом павильоне.

Телезрителям предложат хиты-2005 и шуточные пародии на популярные песни в исполнении известных артистов. Так, Филипп Киркоров с Сердючкой споют Любашину «Кафешку», Юрий Гальцев и Елена Воробей - «Ленинград-Петербург», прежде исполненную Борисом Моисеевым и Людмилой Гурченко.

«Песня года» переехала на НТВ. Концерт-съемка прошел в Государственном Кремлевском дворце 18 декабря. Ведущей концерта стала Алла Пугачева.

Источник: vzglyad.ru

Текст: Дмитрий Мухин

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости