Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
441 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

efreitor, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Дима
Автор: UFFO в 03/01/2006 10:00:00 (3115 прочтений)



Дима дает пресс-конференцию SETянам.
Задавайте свои вопросы.


Привет сетям, а именно тем, кто кликнул на эту фоту.
Дело было вечером, делать было нечего, вот и решил отправить свою фотку к вам. Говорят, у вас тут можно знаменитым стать?...ну чтож, проверим=)))
А если честно, то отправил не для того чтоб зазвездиться, просто подумал: а почему бы и нет ... да и вообще, смогу ли это сделать. С другой стороны, кто не страдает звёздной болезнью?)
Расскажу немного о себе ... Живу в Бадэн-БадэнЕ (кто знает, тот поймёт)... учусь в здешней колонии 11 ... недавно продлили срок ещё на 3 года=(((итого, 12 выходит (расскажу по секрету: посадили за ужасное преступление... родился ...да тем более не в том месте и не в то время)... через полтора года дембель. Кста ... жизнь тут ужасна, условия невыносимы ... с лучших времён осталась ICQ (194838169). В свободное время ничем не занимаюсь, а если чем то занимаюсь, то время автоматически становиться занятым этим занятием...логично???
Из вида спорта предпочёл отдых с друзьями=)))друзья хорошие...в пункт обмена друзьями не приходилось обращаться, как говорится: мы с первого класса вместе, а таких, кто в первом классе оставались на второй год не имеется=\\\. По жизни хочу добиться только одного - исполнения всех желаний ...
Что касается фотки, то она мне не нравится ...точнее то, как я там получился ... но оч нравится задний план. Кому как, а мне хочется не себя показать, а какие у нас есть красивые места, недалеко от Бадэн-БадэнА=)))
P.S пишите в ай сик ю, а то в последнее время не с кем пообщаться *на ночь глядя*!

Бестактные комментарии удаляются.


e-mail





=================================

Правила участия под картинкой


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости