Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
405 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Осторожно! ПЬЯНЫЕ ЕЖИКИ!
Автор: UFFO в 06/01/2006 10:30:00 (1917 прочтений)



В ежа, если стакан водки влить, - у него колючки сразу в гребень собираются.

Стоит, качается, сопли по полу, нос красный, а если еще и очкарик - вообще противно смотреть.
В голову ему быстро ударяет, а песни у них сплошь идиотские, он так - то двух слов сказать не может - фырчит, а тут еще икает, приплясывать начинает, и балалаечку обязательно - они всегда с балалаечками ходят, без них в спячку впадают.

Далее ...





А если пьяный еж разорался, так через полчаса их штук триста понаедет с ежихами, с граммофонами и с салатами.

И тут, если жить хочешь, наливай всем. Водка кончается - растворитель наливай, уксус - им лишь бы глотки залить, чтоб булькало, когда они по очереди с письменного стола на воздушные шарики прыгают - это у них старинная ежиная забава.

Или один на шифоньер залезает и оттуда какие-нибудь грубые слова говорит, а остальные внизу хором повторяют, и кто первым застесняется, тот идет колеса у милицейских машин протыкать.

А если ежих они с собой много привезли, то начинаются у них танцы, и свет выключают, а целуются они громко, и если ты как дурак засмеешься, то они свет включают, и на ихние лица тебе лучше не смотреть. И упреки их просто выслушать - считай, легко отделался.

Деньги у них часто бывают, а чувства меры никакого, и к полуночи вся пьяная орда только в кураж входит, включая тут же рожденных и только что зачатых.

Здесь, правда, они о политике больше орут, но при этом пляшут, а кто устал, того силой пляшут, а если орать не может, то хрюкать должен, иначе у них считается не мужик, и они пальцами показывают.

И когда под утро все ежи кучей на полу храпят, а один в углу еще топчется и покрикивает - упаси тебя Господь ему замечание сделать. Враз все проснутся и снова начнут. Надо обязательно дождаться, когда последний еж фуражку на пол скинет, крикнет:
<Баста, карапузики!> и сам свалится. Только тогда можно их сметать веником в совок и выносить на улицу.

В общем, много хлопот с этими ежами. Поэтому я
с ними водку - ни-ни!

otrans.ru
Евгений Шестако

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости