Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
332 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Барби
Автор: UFFO в 09/01/2006 10:00:00 (7300 прочтений)

Барби дает пресс-конференцию SETянам.
Задавайте свои вопросы.


Всем вСем всЕм огромный приветиЩЩЩе !!!!!!

Ну что, не ожидали? Смотрю, тут что-то всё говорили про Барби, даже опять топик создали. Соскучились уже небось, да? Так вот она я СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ!!! Появилась-таки, родимая)) Да-да, вы не ошиблись, это именно Я, правда уже несколько в ином образе. Дело в том, что надоело "корректно засирать звезд", как выразился наш многоуважаемый ApeXi, и, так сказать, сменила имидж. Ну, а для тех, кто до сих пор не догадался, теперь на сетях я никто иной как Chertik.

А теперь собственно уже обо мне любимой)))
По своей натуре я человек дружелюбный и жизнерадостный, люблю заводить новые знакомства, общаться с людьми и вообще хорошо проводить досуГ! Но, как и у любого обычного человека, у меня есть свои недостатки. Наример, могу часами проводить у зеркала. Ну, конечно, не часами, это я так, слегка преувеличила:))) Хотя кто из девчонок этого не любит)))
По гороскопу я Овен, наверно поэтому очень упрямая (прям как барашек!). Могу стоять на своем до последнего. Люблю вкусно покушать, смотреть фильмы про любовь (конечно же с хэППи эндом, как же без этого:)) А еще я очень люблю животных, особенно кошек.
Из книг обожаю детективы и мистику - особенно про вампиров (признаюсь честно, это моя слабость:)) Когда у меня плохое настроение, пишу стихи о любви. Странно, но вдохновение ко мне приходит именно в эти минуты:) Зато сразу на душе становится легче.
Если кто-то хочет познакомиться поближе, стучитесь в аську 116886661. Буду очень рада:) А кстати, фотки ТУТ

P.S. Это фото с фотосессии, поэтому и костюм соответствующий:)

Бестактные комментарии удаляются.





=================================

Правила участия под картинкой

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости