Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
336 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Константин Эрнст оштрафовал Малахова
Автор: UFFO в 12/01/2006 15:30:00 (7278 прочтений)

Грандиозный скандал случился на "Первом канале". Недавно в программе Андрея Малахова "Пусть говорят" обсуждалась тема "астральные жены",
куда были приглашены известный в прошлом экстрасенс Анатолий Кашпировский и сексолог из Санкт-Петербурга Игорь Князькин. Последний заявил, что не согласен с позицией Кашпировского и хочет плюнуть ему в лицо. И ведь плюнул, после чего Кашпировский, не долго думая, ударил Князькина по лицу.

При этом драчуны обменялись ненормативными комплиментами, которые услышали не только гости студии, но и миллионы телезрителей (в этот момент прямая трансляция ток-шоу велась на Сибирь). После этого в экстренном порядке был запущен десятиминутный рекламный ролик, во время которого Кашпировский покинул студию, а Князькин несколько минут пролежал на полу. Сам Малахов комментировать подробности инцидента не стал.

- Я только что вернулся из Нью-Йорка, - нервно сказал Андрей. - И без этой драки я весь за...банный.

Далее ...





Говорят, за произвол в эфире Малахову влетело от руководства канала. Сам Эрнст позвонил ведущему, когда узнал о случившемся, и вызвал Андрюшу на ковер. Затем вкатил Малахову огромный штраф за драку и мат в прямом эфире.

Между тем наш источник на "Первом канале" утверждает, что драка Кашпировского и Князькина была заранее оговорена, пишет "Желтая газета". Экстрасенс хочет вернуть себе былую популярность, а Князькин прорекламировать свой центр.

- Вы думаете, драку можно подстроить? - удивился Князькин. - Ничего подобного. Кашпировский просто поступил не по-мужски. И все произошло спонтанно.

Источник: ШОУ-БИЗНЕС.ру

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости