Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
530 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Программы : WebcamXP Pro 2.20.024
Автор: Serjio в 15/01/2006 02:40:00 (1825 прочтений)

Предлогаю вашему вниманию, на мой взгляд очень удобную и универсальную программу для передачи видео изображения в интернет. Причём с помощью этой программы вы сможите передать видео не только с вашей вебкамеры, но и с рабочего стола, TV тюнера (если таковой имеется) и из готового видео файла напрямую. Так же эта програмка работает с обычными камерами (если у вас есть карта видео захвата), что прибавляет ей ещё один из многих плюсов, не нужно иметь специальную веб камеру.






После небольших настроек вы можете нажать внизу на ссылку вашей странички (которая находится у вас же на машине) и посматреть что получилось. Эту же ссылку даёте всем остальным.
По умолчанию страничка загружается с простеньким чатом под видео окном, но это можно убрать в настройках программы. Хотя может кто то и захочет оставить чат, кстати администрирование чатом в программе тоже предусмотрено.



Так же в программе можно включить режим датчика движения, т.е. если в кадре долго нет никого то передача данных прекращается, как только появилось движение передача возобновляется. Естественно в программе есть возможность всё записать, так что с её помощью можно сделать устройство слежения скажем в квартире =).
Для тех кто захочет поместить подобное окно на свой сайт, есть возможность получить скрипт для вставки у себя.
Остальные возможности, а их в WebcamXPpro не мало, изучите самостоятельно. Тем более, что она очень проста и наглядна в управлении и даже наполовину на русском.


И так качаем от туда + , ставим и хвастаемся тут, что у вас получилось =)

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости