Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
524 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Мари
Автор: UFFO в 21/01/2006 10:00:00 (2821 прочтений)



Мари дает пресс-конференцию SETянам.
Задавайте свои вопросы.


А вот опять я, Мари...
Ваша заинтересованность увидеть меня в цвете обратила на себя внимание. И вот, результат, я наполнена светом, цветом и скромными эмоциями...

Что я могу добавить про себя ... Думаю, немного стоит уточнить некоторые детали того, что уже писала. Кто-то задавал мне вопрос, что меня связывает со спортом. Что ж, я на протяжении достаточно некороткого времени занималась волейболом. Даже медали есть :) Я постоянно принимаю участия в школьных соревнованиях. Но честно вам скажу не люблю физкультуру, так как привыкла в спорте выкладываться полностью, до состояния выжатого лимона :) Сейчас серьёзно им (спортом) не занимаюсь, для себя хожу в бассейн, спорт зал, делаю пробежки (только жаль сейчас состояние здоровья не позволяет).
Что касается моды, первый раз с ЭТИМ я столкнулась в 2004 году, когда ради интереса я подала заявление на участие в конкурсе "Нарвская весна". И к большому своему удивлению и счастью прошла сначала в полуфинал, а потом и в финал+ Ух, сколько было адреналина. Мой титул "Мисс неповторимость" :) Не плохо! Но хоть я и не получила почётного звания, у меня остались наилучшие впечатления и воспоминания. Ко всему этому я познакомилась со столь очаровательными девушками-конкурсантками и людьми-организаторами конкурса. После этого пыталась найти возможность поработать в каком-нибудь модельном агентстве, но, увы и ах, всё не удачно.

Повторю свои контактные данные: icq 174617739
MSN rena66@mail.ru
Мари+

Бестактные комментарии удаляются.


e-mail




=================================

Правила участия под картинкой

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости